Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Ты узнаешь ее из тысячи", или "А я милого узнаю по походке"). Как узнаёте своих любимых?) [ТвойСладкийСон]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ТвойСладкийСон ( off )
( 12:59 14-07-2010 )
Вот задумалась.. У каждого есть любимые и дорогие люди. Иногда в кучной толпе, или не видя с десяток лет, или в кромешной темноте, или в нете с левого акка, мы узнаем ИХ)

А как это происходит у вас?

ТвойСладкийСон ( off )
( 13:00 14-07-2010 )
У кого какие особенности? Каких больше: физические или духовные (характер)?

ТвойСладкийСон ( off )
( 13:02 14-07-2010 )
Вот меня как-то благоверный тут пытался подловить. Лазил по форуму в тех темах где была и я)) так я через 30 минут, позвонила ему и спросила не он ли это? Просто узнала по ошибкам грамматическим в анкете и по чувству юмора)))

ТвойСладкийСон ( off )
( 13:03 14-07-2010 )
Еще подругу узнала по улыбке на фото - хотя лица видно не было, лишь Немного видна улыбка.

[Верная~Огню) ( off )
( 13:06 14-07-2010 )
узнать не проблема, когда человек был тебе дорог или хорошо знаком ;) тоже было дело на форуме

ТвойСладкийСон ( off )
( 13:18 14-07-2010 )
Анекдот даж вспомнила древний. В тему))

Захватили немцы русское село. Мужиков всех отдельно держали. Одна баба возмущаться стала немцу начальнику. Говорит мол, верните в семью кормильца. Ну, тот решил поржать, и говорит:
- Хорошо! Узнаешь по х*ю милого, отпущу. Вывел мужиков на улицу. Лица скрыты, портки сняты. А вместо мужа попросил друга в ряд стать. Ну, баба Идет и тихо так про себя:
- Не мой.. Не мой.. Не мой..

ТвойСладкийСон ( off )
( 13:19 14-07-2010 )
- дело доходит до немца и тогда она в шоке восклицает - ..БАТЮШКИ! А этот вообще не из нашей деревни! =-0 ))

Darsi ( off )
( 14:35 14-07-2010 )
Цитата: ТвойСладкийСон
Вот задумалась.. У каждого есть любимые и дорогие люди. Иногда в кучной толпе, или не видя с десяток лет, или в кромешной темноте, или в нете с левого акка, мы узнаем ИХ)

А как это происходит у вас?


сразу не узнала, но зато с первых же писем почувствовала сильную симпатию, как к старому другу, потом оказалось это человек, с которым мы очень близко общались, но потом расстались)))

*Добр@я* ( off )
( 17:02 14-07-2010 )
ТвойСладкийСон, обычно узнаю по манере общения и по поведению:)
[ред. *Добр@я* 14-07-2010 в 17:02]

SweEty_GirL ( off )
( 17:25 14-07-2010 )
иногда интуиция подсказывает и я узнаю близких мне людей :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » "Ты узнаешь ее из тысячи", или "А я милого узнаю по походке"). Как узнаёте своих любимых?) [ТвойСладкийСон]
На главную
© sasisa.org