Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Темперамент в зависимости от цвета волос (опрос). Какие девушки наиболее страстные? ;) [~Naamah~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Кто самые страстные девушки в постели? :)
Блондинки (28%)
Брюнетки (54%)
Рыжие (12%)
Шатенки (5%)
Русые (1%)
-
Всего голосов: 216
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Купитман ( off ) *
( 02:32 28-01-2014 )
Личный опыт говорит, что врожденные брюнетки более темпераментны, также как, например, южане в сравнении с северянами. Это вполне разумеется. / Хотя тут еще и тип фигуры большую роль играет. Ы [цит]

Skarlet ( off ) *
( 14:49 03-03-2014 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Личный опыт говорит, что врожденные брюнетки более темпераментны, также как, например, южане в сравнении с северянами. Это вполне разумеется. / Хотя тут еще и тип фигуры большую роль играет. Ы
Ну тут могу поспорить,являюсь врожденной шатенкой,а темперамента хоть отбавляй.Иногда даже организм просит передышку. [цит]

37DAS37DAS37 ( off ) *
( 13:40 08-04-2014 )
Цитата: ~Naamah~
Как вы считаете какой вариант ваш?,поделитесь своим мнением опираясь на свой опыт!
помоему это ни чего не меняет, для меня это как то все равно. [цит]

artamon87 ( off ) *
( 11:26 12-05-2015 )
Рыжие больше всех возбуждают. [цит]

Купитман ( off ) *
( 03:52 21-02-2016 )
Самые страстные и темпераментные всё же брюнетки,- доказано учеными.. Типа, южные девушки в силу географических особенностей и менталитета - более темпераментны в постели ) [цит]

Magnetism ( off ) *
( 12:31 23-02-2016 )
Цитата: Первый_нах
Девушка и лысая может быть страстная.,smile,Думаю,это определяется в предпочтениях мужчины.Какая ему кажется более сексуальной,та и будет для него страстной.
,crazy, ,crazy, .crazy. Наверняка самая страстная- лысая! Сразу видно- с фантазией и изобретательностью человек. Не скучно- а это главное! .crazy. [цит]

Богиня_сна ( off ) *
( 17:55 17-04-2018 )
Цитата: Купитман
Самые страстные и темпераментные всё же брюнетки,- доказано учеными.. Типа, южные девушки в силу географических особенностей и менталитета - более темпераментны в постели )


Вот согласна ,biggrin, [цит]

ДЬЯВОЛИЦА666 ( off ) *
( 03:56 15-03-2019 )
думаю брюнетки страстные [цит]

*СПИКЕР* ( off ) *
( 14:17 17-10-2020 )
жгучие брюнетки конечно [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Темперамент в зависимости от цвета волос (опрос). Какие девушки наиболее страстные? ;) [~Naamah~]
На главную
© sasisa.org