Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » игра "МАФИЯ". Общая тема [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97
Mistress ( off )
( 00:21 10-11-2017 )
Цитата: MissCosmoS
1. Сделайте так что бы нельзя было голосовать без !1 воскл. знака потому что ники где есть цифра вешают невинных.
2. Сделайте панель смайлов ,smile,
+

Playg_irl ( off )
( 14:39 02-01-2018 )
Почему в нашей мафии орудуют клопы и не дают нормально поиграть людям? Нельзя им закрыть регу, чтоб и духу их здесь не было? Прошу обратить на это внимание . Спасибо ,agentka,

Dreamer ( off )
( 14:44 02-01-2018 )
Playgirl, бан по айпи/софту не имеет смысла во времена свободного доступа через анонимайзеры/впн. единственный выход - закрепить 1-2 киллера конкретно за мафией, чтобы они постоянно там находились.

Drifter ( off )
( 14:55 05-01-2018 )
Цитата: Dreamer
Playgirl, бан по айпи/софту не имеет смысла во времена свободного доступа через анонимайзеры/впн. единственный выход - закрепить 1-2 киллера конкретно за мафией, чтобы они постоянно там находились.
можно сделать минимальное количество постов, без которых нельзя было бы регаться в мафии

Playg_irl ( off )
( 17:48 05-01-2018 )
Цитата: drifter
можно сделать минимальное количество постов, без которых нельзя было бы регаться в мафии
прекрасная идея. И если, это возможно, то я за. А то знаете ли, понарегается всякая туфта и оскорбляет, задевая родных, в том числе и детей . Остальные игроки годами здесь сидят, но такого себе не позволяют. Ну разве что самые неадекватные. Иногда залетают. Наверное, все поняли, кого я имела ввиду)

MissCosmoS ( off )
( 20:10 06-01-2018 )
Николаевский, Макс Ритм давно не клопил, он хороший игрок)

Dreamer ( off )
( 20:27 06-01-2018 )
MissCosmoS, отличная идея, давайте ещё начнём здесь каждого игрока обсуждать)

MissCosmoS ( off )
( 17:41 07-01-2018 )
Классная идея про посты. Как минимум 100 постов что бы было.

koOofein_ ( off )
( 20:45 25-01-2018 )
Цитата: Playgirl
прекрасная идея. И если, это возможно, то я за. А то знаете ли, понарегается всякая туфта и оскорбляет, задевая родных, в том числе и детей . Остальные игроки годами здесь сидят, но такого себе не позволяют. Ну разве что самые неадекватные. Иногда залетают. Наверное, все поняли, кого я имела ввиду)
Маша ты и с основы в полне можешь оскарблять людей и писать им гадости, дело не в том что я злопамятная а в том что память хорошая и то что ты мне писала никто бы не забыл ,dev,

koOofein_ ( off )
( 01:03 28-01-2018 )
Цитата: Playgirl

вот именно, что ЗЛОПАМЯТНАЯ ты) то, что было год назад вспоминаешь) Маша повзрослела и стала другая . и если ты хотела этим постом мне открыть мою, как ты надеялась тёмную сторону, то у тебя плохо получилось) всего доброго ,romawki,

Не всегда тебе решать как и что у кого получается, я сказала то что было. И я думаю что такие люди как ты мало меняются. Я понимаю что мы с тобой не ладили и мне все равно на тебя было но когда с тебя такое полилось это был край

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат Вопросы и предложения » игра "МАФИЯ". Общая тема [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org