Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Пупочная ранка [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off )
( 22:51 16-07-2010 )
Малышу почти 2 месяца никак не заживет пупочек. Скажите кто сталкивался с такой проблемой. Поделитесь опытом

Ночк@ ( off )
( 22:53 16-07-2010 )
У нас в первый месяц зажила..А что врачи говорят?К ним с этой проблемой обращалась?

@Sinderela*@ ( off )
( 14:22 17-07-2010 )
Я думaю к врaчу нaдо обрaтиться.

Netka ( off )
( 15:59 17-07-2010 )
Когда у нас долго не заживал,мед сестра сказала,что я плохо обрабатываю зеленкой! Посоветовала не мазать ватным тампоном,как я делала раньше,а капать зеленку из пипетки

твоя_УЛЫБКА ( off )
( 22:06 20-07-2010 )
Нужно не боятся,раздвинуть пупочек,но после ванны,и хорошо смазывать его зеленкой.Как обычно делают,просто помажут поверхностно,и всё думают.Нет надо очень хорошо и всю пупочную поверхность мазать.

ОчЕрОвАшК@ ( off )
( 16:06 21-07-2010 )
Цитата: Чёрный_Дъявол
Нужно не боятся,раздвинуть пупочек,но после ванны,и хорошо смазывать его зеленкой.Как обычно делают,просто помажут поверхностно,и всё думают.Нет надо очень хорошо и всю пупочную поверхность мазать.
У моей знакомой тоже была такая проблема как у автора.Такой способ лечения ей помог.

Netka ( off )
( 16:20 21-07-2010 )
Цитата: Чёрный_Дъявол
Нужно не боятся,раздвинуть пупочек,но после ванны,и хорошо смазывать его зеленкой.Как обычно делают,просто помажут поверхностно,и всё думают.Нет надо очень хорошо и всю пупочную поверхность мазать.
вот и я о том же,не надо боятся,посмелее надо быть.или Как я пипеткой,там уже точно хорошо попадает.

Колипсо ( off )
( 22:53 21-07-2010 )
Цитата: Netka
вот и я о том же,не надо боятся,посмелее надо быть.или Как я пипеткой,там уже точно хорошо попадает.
Вот и я пипеткой капала.

18Рыбка18 ( off )
( 22:12 22-10-2010 )
Цитата: твоя_УЛЫБКА
Нужно не боятся,раздвинуть пупочек,но после ванны,и хорошо смазывать его зеленкой.Как обычно делают,просто помажут поверхностно,и всё думают.Нет надо очень хорошо и всю пупочную поверхность мазать.
вот я так и делала!

Лилуша ( off )
( 20:12 23-10-2010 )
Я капала тоже из пипетки,но у нас не заживало,нам был месяц.педиатр в больницу положила в детскую хирургию,делали перевязки на пупочек,через 5 дней все зажило

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Пупочная ранка [[deleted]]
На главную
© sasisa.org