Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Пупочная ранка [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
=Эшли= ( off )
( 14:09 24-10-2010 )
У нас тоже такая проблема была.даже до трех месяцев не заживал.педиатр посоветовала после каждого купания обрабатывать перекисью,как пузырьки прекратятся,тщательно промокнуть и залить зеленкой.раза три поделали и начал заживать.хотя если честно,мне страшно стало,когда она про перекись сказала-а оказалось наоборот-никакого вреда.

Нюра22 ( off )
( 05:14 25-10-2010 )
так получилось,что после роддома мы попали в детское отделение для новорожденных на десять дней.и пупок нам там обрабатывала медсестра.надо очень тщательно всю корочку убирать перекисью водорода,чтобы не было загноения.потом хорошо мазать зеленкой.у нас еще в детском зажил.интересно,малышу больно при такой обработке?

Lady_ChokoOlate ( off )
( 10:37 25-10-2010 )
Цитата: Конфетка31
Я думaю к врaчу нaдо обрaтиться.
ну конечно.а не на форуме сидеть:)

__Стритрейсер_ ( off )
( 12:08 25-10-2010 )
нужно промывать травами с гор.у меня есть такие и зеленкой с дабавлением траав

Виражея ( off )
( 12:11 25-10-2010 )
__Стритрейсер_, а кто тебе про травы говорил?я лично в первый раз такое слышу,чтобы пупочную ранку травами обрабатывали

Silence_ ( off )
( 23:53 14-02-2011 )
у нас была такая проблемка,мы обрабатывали перекисью,потом присыпали"Банеоцином"(хорошая вещь)и накладывали повязку.

__borz*) ( off )
( 13:46 14-06-2011 )
Мне в роддоме сказали, что ничем обрабатывать не надо - само заживет. но дома сразу стала мазать зеленкой и перекисью перед этим обрабатывать, а иначе пупочек не заживал и запах от него не самый приятный был

*твоя_зайка* ( off )
( 14:04 14-06-2011 )
У нас зажимчик с кусочком пуповины еще в роддоме отпал,пупок два раза в день зеленкой смазывала,зажил очень быстро,за неделю после выписки с роддома:)

Бандиа88 ( off )
( 23:43 13-12-2011 )
Я корочку на пупке размачивала перекесью водорода, и аккуратно постепенно ее убирала ватной палочкой, когда убрала корочку, так же сначала перекесью а потом зеленкой, одной зеленкой нельзя обрабатывать, т.к. можно пожечь кожу ребенку

Чумачечная ( off )
( 08:06 14-12-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
У нас зажимчик с кусочком пуповины еще в роддоме отпал,пупок два раза в день зеленкой смазывала,зажил очень быстро,за неделю после выписки с роддома:)

У нас тоже самое, быстро всё зажило.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Пупочная ранка [[deleted]]
На главную
© sasisa.org