Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Думаю, я больше
гламурка (7%)
нежная кошечка (29%)
пацанка (34%)
обычная (30%)
-
Всего голосов: 148
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[Верная~Огню) ( off )
( 19:43 17-07-2010 )
Вот задумалась.. с детства лесби ассоциировались у меня как нежные кошечки, мурлыкающие и дарящие ласку.
А к какой девушке бы отнесла себя именно ты?

Каким вы отдаете предпочтения: красивой, ухоженной, немного гламурной или самой обыкновенной, можно даже сказать пацанке со всеми ее вкусами в одежде ,поведении и т.д.?

Resetka ( off )
( 20:06 17-07-2010 )
автор,не поняла причем тут нежные кошечки. И еще: вопрос ко всем или только к лесби? Судя по определениям, речь о фэм и дайках? А где же буч... Не пойму.

[Верная~Огню) ( off )
( 20:06 17-07-2010 )
сама проголосовала за вариант •пацанка :-[, ну, не будем брать во внимание тот факт, что любой человек ведет себя немного иначе с любимым человеком) Становиться нежным, ласковым котенком ;)

[Верная~Огню) ( off )
( 20:08 17-07-2010 )
Resetka, нет, вопрос не только к лесби, а к би и лесби. А "нежные кошечки", это к тому что есть люди такие, которые вызывают умиление, тоесть ласковые и нежные. (не берем во внимание, что в отдельных случаях мы все бываем нежны)

[Верная~Огню) ( off )
( 20:12 17-07-2010 )
Resetka, извини, не особо ознакомлена с обозначениями)
Твоя тема на счет фэм, дайках и буч, немного иного характера, так как я просто хочу узнать какой себя может охарактеризовать девушка, и какой бы она сама отдала предпочтение.
Например, я считаю, больше, себя пацанкой, но мне больше нравиться моя противоположность, тоесть нежная, ласковая.. ;)

ТвойСладкийСон ( off )
( 23:11 17-07-2010 )
Если предположить:

Обычная. Обычных. Т.е. Дайк - Дайк.
Хотя я не лесби.

Resetka ( off )
( 23:19 17-07-2010 )
Цитата: ~Black_Side~
Resetka, нет, вопрос не только к лесби, а к би и лесби. А "нежные кошечки", это к тому что есть люди такие, которые вызывают умиление, тоесть ласковые и нежные. (не берем во внимание, что в отдельных случаях мы все бываем нежны)
хм... А чем гламур от нежной отличается? Нежной и пацанка и обычная и гламур бывает. Ну извини...не могу понять :(

Катрин88 ( off )
( 23:53 17-07-2010 )
Цитата: Люд-тюрина
Мне пацанки не нравятся!
А что уже пробовала с девочкой?

Люд-тюрина ( off )
( 00:18 18-07-2010 )
Нет,:(да и некогда пробовать,уже надежду потеряла.Просто по внешнему виду не нравятся,т.к на мужика смахивают,это та у которой походка мужская и т.д,мне больше ухоженные нравятся,слегка гламурные.:)

[NeFoRm_GiRl] ( off )
( 11:43 18-07-2010 )
Я обычная, хотя может это и не так но это уже видней тем людям с которыми я общаюсь :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
На главную
© sasisa.org