Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Думаю, я больше
гламурка (7%)
нежная кошечка (29%)
пацанка (34%)
обычная (30%)
-
Всего голосов: 148
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Devilish_Men ( off )
( 19:39 22-12-2010 )
В постели ми разние! Можна бить ласковим а можна и зверем.

Эльвирочка ( off )
( 18:45 19-01-2011 )
Я очень хорошая, и индивидуальная если интересно пишите.

Stasecka ( off )
( 07:43 03-02-2011 )
вот я всегда разная,но с любимой чаще нежная и ласковая!готова всегда её на руках носить!

Гульчетай ( off )
( 20:54 08-02-2011 )
.hm. А мне подходят все варианты. Я бываю "обычной" когда настроение 50%,"пацанкой" бываю когда настроение зашкаливает за 100% в таких случаях я теряю свой здравый смысл и не думаю о своей внешности и своём поведении. "Нежной кошкой" я бываю только тогда,когда меня окружают люди которых я искренно люблю и уважаю.

БеСоВоЧкА ( off )
( 02:38 16-02-2011 )
Я ТОЖЕ СТАРАЮСЬ БЫТЬ РАЗНОЙ... НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЧАЩЕ ЗАГЛЯДЫВАЮСЬ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА... ЫЫЫ))).

Санушко ( off )
( 10:06 15-06-2011 )
Цитата: [Верная~Огню)
Resetka, извини, не особо ознакомлена с обозначениями)
Твоя тема на счет фэм, дайках и буч, немного иного характера, так как я просто хочу узнать какой себя может охарактеризовать девушка, и какой бы она сама отдала предпочтение.
Например, я считаю, больше, себя пацанкой, но мне больше нравиться моя противоположность, тоесть нежная, ласковая.. ;)
пацанка при всех и нежная на едине?

*Tru_La_La* ( off )
( 12:07 23-11-2011 )
Я очень разная.Хотя больше пацанка скорей.Но всячески стараюсь быть нежной кошечкой))))Пришлось поменяться полностью ради любимой..)))

*Tru_La_La* ( off )
( 12:08 23-11-2011 )
Внешность-внешностью,а характер никуда не деть))

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 20:56 23-11-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Внешность-внешностью,а характер никуда не деть))
внешность тоже играет не мало важную роль, мне не нравятся девушки-пацанки.

*Tru_La_La* ( off )
( 22:58 23-11-2011 )
Играет,не спорю.Сама не люблю пробитых бучей.Но и пацанкой можно быть разной)))Либо ты в спортаках с китайки абибас и раздолбайской кофте ,либо просто спортивная вся такая "по стайлу в три полоски")))))разница есть...)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
На главную
© sasisa.org