Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Думаю, я больше
гламурка (7%)
нежная кошечка (29%)
пацанка (34%)
обычная (30%)
-
Всего голосов: 148
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Зарик21 ( off )
( 06:25 24-11-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Играет,не спорю.Сама не люблю пробитых бучей.Но и пацанкой можно быть разной)))Либо ты в спортаках с китайки абибас и раздолбайской кофте ,либо просто спортивная вся такая "по стайлу в три полоски")))))разница есть...)))
))))мои новые кросы не китайские закосы)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:03 26-11-2011 )
Вообще не переношу девушек в спортивках и мужских затасканых кофтах и штанах. Ну вот такая я, и никак меня не изменить. Дома да пожалуйста, но на людях в таком прикиде,НЕТ!!! Девушка должна быть девушкой,а не бог знает чем :)

Зарик21 ( off )
( 06:38 27-11-2011 )
Цитата: ИРИШКИН_АНГЕЛ
Вообще не переношу девушек в спортивках и мужских затасканых кофтах и штанах. Ну вот такая я, и никак меня не изменить. Дома да пожалуйста, но на людях в таком прикиде,НЕТ!!! Девушка должна быть девушкой,а не бог знает чем :)
а мне очень нравится качественная спортивная одежда. Конечно женская,и все чтоб по размеру. Во первых это удобно,и значительней теплей. Должен быть стиль во всем. Причем,хороший бренд спортивный стоит не дёшево.)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 11:10 27-11-2011 )
Цитата: Зарик21
а мне очень нравится качественная спортивная одежда. Конечно женская,и все чтоб по размеру. Во первых это удобно,и значительней теплей. Должен быть стиль во всем. Причем,хороший бренд спортивный стоит не дёшево.)
каждому свое, я свое мнение уже написала.

*Tru_La_La* ( off )
( 19:01 27-11-2011 )
Цитата: Зарик21
а мне очень нравится качественная спортивная одежда. Конечно женская,и все чтоб по размеру. Во первых это удобно,и значительней теплей. Должен быть стиль во всем. Причем,хороший бренд спортивный стоит не дёшево.)
Вооот))Согласна.Я сама спортсменка и очень люблю спорт-одежду!)))Это удобно,стильно и ТЕПЛО!))))))))

Зарик21 ( off )
( 19:23 27-11-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Вооот))Согласна.Я сама спортсменка и очень люблю спорт-одежду!)))Это удобно,стильно и ТЕПЛО!))))))))
всеми руками и ногами за)

Зарик21 ( off )
( 19:34 27-11-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Вооот))Согласна.Я сама спортсменка и очень люблю спорт-одежду!)))Это удобно,стильно и ТЕПЛО!))))))))
но и этим я не ограничиваю себя) на работе мы одни,дома другие. С любыми третьи. Все как у всех.

*Tru_La_La* ( off )
( 15:10 28-11-2011 )
Цитата: Зарик21
но и этим я не ограничиваю себя) на работе мы одни,дома другие. С любыми третьи. Все как у всех.
Ну,не как у всех допустим.Есть такие.которые вечно в спортаках)))

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 09:14 02-12-2011 )
Цитата: Зарик21
ок,я поняла.)
не видела ни одной девушки которой шло более спортивный образ в повседневной жизни, ежели платице и туфельки:)

Зарик21 ( off )
( 06:27 03-12-2011 )
Цитата: ИРИШКИН_АНГЕЛ
не видела ни одной девушки которой шло более спортивный образ в повседневной жизни, ежели платице и туфельки:)
не всем идет платице и туфельки. Наша тема зачастую такое не носит)))) джинса"настоящая" пиджаки,стильные ботинки из хорошей кожи,свитера,рубашки..)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
На главную
© sasisa.org