Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Думаю, я больше
гламурка (7%)
нежная кошечка (29%)
пацанка (34%)
обычная (30%)
-
Всего голосов: 148
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
СКУЧАЮ_ПО(НЕЙ) ( off )
( 14:46 03-12-2011 )
Мда а потом девочки вы обижаетесь, что лесби гнобят изза внешного вида... Если лесби так что надо быть ,извините, похожей на опудала? Бред!!!

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:07 03-12-2011 )
Мда а потом девочки вы обижаетесь, что лесби гнобят изза внешного вида... Если лесби так что надо быть ,извините, похожей на опудала? Бред!!! и еще добавлю к своим словам вот что. Девочки а вы сами то уверенны в том что секс с девушкой для вас не дань моды, а истинное желание. А то вас так почитаеш такие знатоки темы, и складывается впечатление что вы днями и ночами сидите в сете и выискиваете образ лесби и тупо подражаете этому образу:)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:11 03-12-2011 )
Кому что вы пытаетесь таким видом доказать? Кому надо тот и так все заметит и поймет без очевидных признаков темы. Будьте самими собой:)

Зарик21 ( off )
( 16:36 03-12-2011 )
Я ничего против не имею,я только констатирую факты))

Зарик21 ( off )
( 16:38 03-12-2011 )
Цитата: ИРИШКИН_АНГЕЛ
Мда а потом девочки вы обижаетесь, что лесби гнобят изза внешного вида... Если лесби так что надо быть ,извините, похожей на опудала? Бред!!! и еще добавлю к своим словам вот что. Девочки а вы сами то уверенны в том что секс с девушкой для вас не дань моды, а истинное желание. А то вас так почитаеш такие знатоки темы, и складывается впечатление что вы днями и ночами сидите в сете и выискиваете образ лесби и тупо подражаете этому образу:)
уверена:)

Зарик21 ( off )
( 17:26 03-12-2011 )
И вообще зачем эти рамки?может быть меня кто то не так понял,но,каждому случаю свой тип одежды. Если вы предпочитаете платья,туфли,юбки. (чего и я не исключаю) носите. Главное иметь вкус,и такт в выборе одежды. Не ограничивайте себя. Пробуйте себя в разных стилях! Это очень интересно.

[ЛюблЮ~ДождЬ] ( off )
( 18:37 03-12-2011 )
Цитата: Зарик21
не всем идет платице и туфельки. Наша тема зачастую такое не носит)))) джинса"настоящая" пиджаки,стильные ботинки из хорошей кожи,свитера,рубашки..)
в твоем сообщении главные слова «НАША ТЕМА ЗАЧАСТУЮ ТАКОЕ НЕ НОСИТ» Вот с чего был сделан вывод о подражании лесбинок.

Зарик21 ( off )
( 18:46 03-12-2011 )
Цитата: [ЛюблЮ~ДождЬ]
в твоем сообщении главные слова «НАША ТЕМА ЗАЧАСТУЮ ТАКОЕ НЕ НОСИТ» Вот с чего был сделан вывод о подражании лесбинок.
какое еще подражание? Чему? А разве я не права? Или вы о том,что джинсы,пиджаки. Так,господи,кэжул носит половина женского пола. Не говоря о теме. Так в чем проблема?

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 23:47 03-12-2011 )
Цитата: Зарик21
И вообще зачем эти рамки?может быть меня кто то не так понял,но,каждому случаю свой тип одежды. Если вы предпочитаете платья,туфли,юбки. (чего и я не исключаю) носите. Главное иметь вкус,и такт в выборе одежды. Не ограничивайте себя. Пробуйте себя в разных стилях! Это очень интересно.
вот и я о том же!!

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 23:49 03-12-2011 )
Цитата: Зарик21
какое еще подражание? Чему? А разве я не права? Или вы о том,что джинсы,пиджаки. Так,господи,кэжул носит половина женского пола. Не говоря о теме. Так в чем проблема?
нет не джинсы и пиджак меня смутили ,я большим шрифтом выделила что именно

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » К какому типу девушек ты бы себя отнесла? (опрос для лесби) [[Верная~Огню)]
На главную
© sasisa.org