Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61
Jadovitaja ( off ) *
( 15:36 28-07-2010 )
Познакомились заочно. Он - сидит, она на свободе! Полюбили друг друга.. Ждет его! Строят планы на будущее! Много ревности с его стороны! Одна радость это телефоные разговоры и короткие свиданки! Есть ли будущее у таких отношений? [цит]
[ред. Jadovitaja 13-08-2010 в 21:17]

Katyuxa ( off ) *
( 16:56 28-07-2010 )
Почему бы и нет? Есть конечно. А хорошим или плохим оно будет зависит от этой пары. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 16:56 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
Познакомились заочно. Он - сидит, она на свободе! Полюбили друг друга... Ждет его! Строят планы на будущее! Много ревности с его стороны! Одна радость это телефоные разговоры и короткие свиданки! Есть ли будущее у таких отношений?
ага! Замужем за таким! Кстати тема подобная вроде была [цит]

Jadovitaja ( off ) *
( 17:13 28-07-2010 )
Цитата: Верашка
ага! Замужем за таким! Кстати тема подобная вроде была
ты познакомилась с ним когда он уже сидел,иль до этого были знакомы? У нас такая ситуация что познакомились тогда когда он сидел уже 3 года.. Вместе уже скоро, как год! Ждем УДО,боюсь того чтоб не изменился, что бы был таким как есть. Любим друг друшку до безумия! [цит]

Maitresse ( off ) *
( 17:17 28-07-2010 )
Jadovitaja, короче как мы познакомились это сути большой не играет! Могу дать совет,тебе главное трезво понимать что не все так безоблачно как он "рисует" по телефонной трубке, в реале он может быть абсолютно другим человеком. Надо быть к этому морально готовой,еще к тому же вам лучше бы все-таки как-нибудь получить длительное свидание. Сидеть долго? [цит]

Maitresse ( off ) *
( 17:30 28-07-2010 )
Jadovitaja, странные у вас все-таки законы! У нас удо дается когда 2/3 отсидел,ну это ладно. Ну не безоблачно это понятно,тяжело быть женой ну или подругой осужденного,еще эти их понятия которых ты должна в первую очередь придерживаться жить мешают. Я тебе говорю про то,что он говорит о будущем! Знаю много пар которые расставались после освобождения,просто разочаровывались друг в друге [цит]

Jadovitaja ( off ) *
( 17:39 28-07-2010 )
Да, меня его понятия не оч то касаються но это наверное пока, но все же бывает что проскакивает! Ругаемся в основном за поступки мои, за то что не сдержала обещание, он оч ревнует, уже стараюсь нигде не ходить,не гулять,даже с друзьями почти не общаюсь, но он все равно найдет повод для ревности. Он сидя там для меня много чего хорошого сделал! [цит]

Maitresse ( off ) *
( 17:44 28-07-2010 )
Jadovitaja, ну в ревности они все одинаковые,стереотип- пока он там,ты тут *бешься на право и на лево, имеет место быть. По поводу понятий я имела в виду,как ты должна себя вести,чтоб никак это ему не навредило,хотя да, у вас в принципе ничего особенного,это мне надо блюсти себя,блин! Ну а так,все люди разные,тем более сидеть ему не много выйдет узнаешь. Но я всегда готовлюсь к худшему,а лучшее само приходит!:) [цит]

Jadovitaja ( off ) *
( 17:52 28-07-2010 )
Кто его знает может меня еще ждут его понятия! Спасиб тебе! Я гдето в глубине души, знаю что все будет хорошо! Надеюсь на это! У меня не было еще таких парней,кто б так переживал за меня,даже по мелочам.. Он с шкуры лезет чтоб что то приятное сделать, что то помочь,умница короче. [цит]

Maitresse ( off ) *
( 17:54 28-07-2010 )
Jadovitaja, хм... Поверь это почти у всех так! [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
На главную
© sasisa.org