Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 59, 60, 61
Maitresse ( off )
( 18:16 28-07-2010 )
Jadovitaja, ну это да. Я говорю про то,что даже малейшее внимание к твоим проблемам с его стороны кажется уже чем то особенным,ведь он сидит! А в реале это обычные вещи,которые его должны заботить как твоего м.ч. Ты главное не строй лишних иллюзий потому что будет тяжело потом,и не забывай,какой бы он ни был с тобой ласковый,он преступник и это со счетов сбрасывать нельзя! Кстати за что сидит,если не секрет?

[deleted] ( off )
( 18:25 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
Кто его знает может меня еще ждут его понятия! Спасиб тебе! Я гдето в глубине души, знаю что все будет хорошо! Надеюсь на это! У меня не было еще таких парней,кто б так переживал за меня,даже по мелочам.. Он с шкуры лезет чтоб что то приятное сделать, что то помочь,умница короче.
и это говоришь ты сняла очки розовые?наивная.я даже аргументировать не буду,ну вот увидишь не будет у вас хорошего.

[deleted] ( off )
( 18:30 28-07-2010 )
Боже какие ж наивные девочки,познакомились заочно,такой прям растакой.тьфу ё моё.он ей сцены ревности,подожди придёт ещё и лупить будет.у них на зоне заочно все знакомятся и соревнуются с друг другом,используют таких дур.а их много.бля жалеть будешь.я понимаю знакома б была а его посадили..а заочно это смех.дура

Jadovitaja ( off )
( 18:51 28-07-2010 )
Чих попрошу меньше оскорблений в мою сторону,мне кажеться я этого не заслужила!! Не надо на таких людях хрест ставить! Есть хорошие семьи с заключеными,все норма,и никто ни на кого руки не подымает.. Можна подумать если на свободе то хороший человек! Сколько таких гуляет,кто бы мог сидеть,пол страны можно посадить, у каждого есть грешки,нарушения...но ведь не все сидят,просто некоторым повезло,оказался в нужном месте,в нужный час,или отмазался!?

Jadovitaja ( off )
( 18:59 28-07-2010 )
Чих ,Заочно, ну и что? Это тоже что ты в интернете с кем то позн. Разница в местонахождении этих людей! Да, я понимаю еслиб он что то от меня требовал, так да, пользувался бы, а так он для меня все, что от тех кто на свободе такого не дождешся!

Maitresse ( off )
( 19:10 28-07-2010 )
Чих, ну я знакома с мужем была до,и что? Все отношения проходят по стандартному сценарию! Как у меня,так и у таких как автор,не спорю многие девочки обманываются теша себя пустыми надеждами,но знаю и таких которые после освобождения начали жить нормальной семьей! Не стоит всех под одну,каждый случаи индивидуален,и многое зависит от самой девушки

Maitresse ( off )
( 19:12 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
Чих попрошу меньше оскорблений в мою сторону,мне кажеться я этого не заслужила!! Не надо на таких людях хрест ставить! Есть хорошие семьи с заключеными
стоп! Вот только этого не надо,хороших семей с заключенными не бывает! Если один человек из семьи сидит,это уже темное пятно!

Jadovitaja ( off )
( 19:22 28-07-2010 )
Цитата: Верашка
стоп! Вот только этого не надо,хороших семей с заключенными не бывает! Если один человек из семьи сидит,это уже темное пятно!
Да, нет ниче хорошого!В этом то ты права! На эмоциях писала, имела введу то что он можеть быть хорошим мужем!

Maitresse ( off )
( 19:37 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
Да, нет ниче хорошого!В этом то ты права! На эмоциях писала, имела введу то что он можеть быть хорошим мужем!
вот это да,возможно! //в личке не могу тебе почему то ответить:(

[deleted] ( off )
( 22:12 28-07-2010 )
Ну ну автор статейки,хотел бы поговорить с тобой о радужной жизни после года освобождения.вот что он для тебя сделал что не делали те кто на свободе?лапшу романтики?так у них там столько времени сидеть стихи сочинять.конкретику надо писать.а то ой столько сделал столько.брр.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
На главную
© sasisa.org