Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61
-ЧЕМПИОН- ( off )
( 22:30 28-07-2010 )
Отнашусь отрицательно. У сидевших ломана психика (если не поселенцы или кто на химии) Поэтому он её или кинет, или будет пить, бить, воровать и опять на нары. Вобщем дура баба если повелась. Я бы с сидевшей бабой не связался например)

[deleted] ( off )
( 22:31 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
Чих хорошо.. Болела - помог в лечении, были проблемы об это не могу написать - помог, подарки и не из дешовых, захотела длительную - есть, и в конце концов даже деньги когда без роботы была с квартирой помогал, я учусь и снимаю кв... Перечислять можна долго. Ты бы это все делал для любой девушке? Если ему пофиг на меня, зачем это все?
а вопрос тогда откуда у него средства?там средства только у блатных.ну дорогуша капец тебе

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 22:34 28-07-2010 )
Цитата: Чих
а вопрос тогда откуда у него средства?там средства только у блатных.ну дорогуша капец тебе
ага, к мамке на точку отрабатывать выйдет) уже рисую картинку) Ну что дорогая, я тебе помог? Теперь ты радость отрабатывай давай! Она такая у...му... А он на те падщёчину!) и в бордэль)))

Jadovitaja ( off )
( 22:35 28-07-2010 )
Цитата: -ЧЕМПИОН-
Отнашусь отрицательно. У сидевших ломана психика (если не поселенцы или кто на химии) Поэтому он её или кинет, или будет пить, бить, воровать и опять на нары. Вобщем дура баба если повелась. Я бы с сидевшей бабой не связался например)
блин да что вы за люди? 30 процентов сидят просто так, не виновные! Людям свойствено менятся в лучшую сторону..

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 22:38 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
блин да что вы за люди? 30 процентов сидят просто так, не виновные! Людям свойствено менятся в лучшую сторону..
и чтото 95% идёт на рецидив. Наши зоны это блатные университеты, мало кто нармальным выйдет

Jadovitaja ( off )
( 22:39 28-07-2010 )
Почему у блатных? Связи хороше на свободе , иногда на пронку ходит, делает хорошие вещи!

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 22:40 28-07-2010 )
Jadovitaja, ты сама пасуди трезво то. Понимаю если какой деревенщине из колхоза "50лет без урожая" там мужиков нет,да и с её взять нечего. Там панятно. А ты молодая студенка... Ну сама решай, твоё тело твоё дело. Всем не паможеш)

Jadovitaja ( off )
( 22:41 28-07-2010 )
И вообще спасиб за оскорбления в мою сторону! Хотя вы двое на это не имели никакого права!

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 22:44 28-07-2010 )
И если такие связи на воле, да ещо и ни за что сидит! (А ТАМА СЕ НИ ЗА ЧТО СИДЯТ) то на кой ему ты?.. У таких блатных, баб вагон с тележкой. Им на зону падгон из шлюх делают,под видом сестра на свиданку приехала) больше ни чё не скажу, сидельцам над тож разлекаца, да движуху делат. А дураков магила правит. Вобщем если чё,памяни мои слова)

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 22:45 28-07-2010 )
Цитата: Jadovitaja
И вообще спасиб за оскорбления в мою сторону! Хотя вы двое на это не имели никакого права!
ни кто тя не оскорбляет. Мы описываем ситуацию. А какую ты ожидала реакцию на то,что студенка связалась с зэком, уголовщиной?)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
На главную
© sasisa.org