Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 59, 60, 61
prison74 ( off )
( 13:38 04-11-2015 )
Ну наверое и я тогда свои пять копеек вставлю, раз пошла такая пьянка! Говорить о том что плохие тут люди или нет, можно лишь побывав тут и прочувствовать все на себе,а разводить демагогии о том что кто то кого-то развел можно бесконечно! Это сплошь и рядом по обе стороны забора! Только про тех которые валяются целыми днями на диване, а жена пашет- говорят альфонс, а который сидит и баба ему сумки прет-это он ее разводит и использует! Несправедливо товарищи! Опять же момент, женщины любят ушами как всем известно вот в эти уши зк и цепляются, и дело совсем не в том просил он у нее или нет, женщина как более социоответственная заботится о своем мужчине. Нельзя никого упрекать! Ни тех девушек бедолаг готовых последние трусы с себя продать лишь бы бедному мальчику было хорошо, ни тех арестантов которые выбирая способ выживания прибегают к такому методу!

prison74 ( off )
( 13:44 04-11-2015 )
Рассказываю от первого лица, как прямой участник событий! Мы с женой уже три года как расписаны! И все бы было хорошо, но проблема стоит в нехватке времени для совместного пребывания, три дня раз в два три месяца- это вообще пыль для летчика! Если наше правительство так стремится подогнать систему под европейский стандарт, так пусть на усмотрение администрации семейных отпускают на выходные под расписку, дабы сохранить ячейки общества. Извините накипело!

prison74 ( off )
( 13:49 04-11-2015 )
А вернувшись к тому стоит ли связываться скажу вам так: всё зависит от самой пары или их в отдельности, и кто бы чего не советовал единого мнения так и не будет! Если уж решились, надо идти до конца, правда она все равно вылезет! А если чувствуете, что какая то тень сомнения есть, ну его тогда от греха подальше!

[deleted] ( off )
( 14:36 05-02-2016 )
Цитата: prison74
Рассказываю от первого лица, как прямой участник событий! Мы с женой уже три года как расписаны! И все бы было хорошо, но проблема стоит в нехватке времени для совместного пребывания, три дня раз в два три месяца- это вообще пыль для летчика! Если наше правительство так стремится подогнать систему под европейский стандарт, так пусть на усмотрение администрации семейных отпускают на выходные под расписку, дабы сохранить ячейки общества. Извините накипело!
если ещё и отпускать начнут на выходные так у вас там и коты переженятся... Так как ты тут говоришь о взаимопользовании, то как можно гарантировать ,что этот семейный ,так сказать, человек не начнет обделывать свои грязные делишки воспользовавшись этим явным преимуществом. Власть не такая наивная ,как большинство баб, хоть и женского рода.

[deleted] ( off )
( 12:38 06-02-2016 )
Прошу принять во внимание ,что я жутко утрирую . Евгений мы внесем ваше предложение на рассмотрение !)))))))

маша136 ( off )
( 07:36 13-03-2016 )
Я котегорически против такого

[deleted] ( off )
( 04:05 27-04-2016 )
Цитата: Чих
Боже какие ж наивные девочки,познакомились заочно,такой прям растакой.тьфу ё моё.он ей сцены ревности,подожди придёт ещё и лупить будет.у них на зоне заочно все знакомятся и соревнуются с друг другом,используют таких дур.а их много.бля жалеть будешь.я понимаю знакома б была а его посадили..а заочно это смех.дура


[deleted] ( off )
( 04:21 27-04-2016 )
ДЕВОЧКИ! не слушайте тех кто пытается убедить что с такими как я, заключенными нечего и надеятся на счастье, многие из нас ценят те вещи, которые обычным парням обыденность! я не говорю за всех, как говорится в семье не без урода, но а где их нет?! я женат 12лет, дочке 7лет, третий срок сижу, а она всё ждёт, и тоже ревную, хотя знаю что нет оснований, да и права у меня такого нет! мы ревнуем потому, что боимся потерять, как бы страхуемся, и это на уровне инстинкта! так что если сказала что любишь, и что жаждешься, будь добра не обманывай, ведь прежде всего, ты обманешь себя! и спасибо всем кто ждёт!

маша136 ( off )
( 08:28 02-05-2016 )
Бред и никогда с зеком не буду общаться

_Clearbrook_ ( off )
( 14:18 04-05-2016 )
Рассказывала я тут о приятельнице, заводящей интернет- знакомства с з/ к. Итог: она этого своего Владика дождалась. Всё ему таскала, сидела в долгах и с некормленным сыном. Пришёл, уж подробностей не знаю, но он повесился, она- беременная (уже родила).

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
На главную
© sasisa.org