Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61
Jadovitaja ( off ) *
( 01:43 16-06-2016 )
Боже уже скоро шесть лет прошло со времени написания этой темы.... Шесть лет моей жизни, написано тут, в этих строках...
Уже прошло почти два года после его смерти, я все равно помню о нем, он всегда будет в сердце моем...
Может когда то хватит смелости и я смогу прочесть эту тему...
Хочу сказать, что не важно сидел человек или нет, хорошо относился к вам или иногда плохо, он в жизни дается для чего то нам, и нужно ценить, беречь каждое мгновение... Потому что можно все потерять в один момент, и останется только память .... [цит]

Морфеич ( off ) *
( 23:43 21-06-2016 )
Нет. Кто сидел в терьме, у того нет будущего. У неё временный самообман! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:29 29-07-2016 )
Цитата: Jadovitaja
Познакомились заочно. Он - сидит, она на свободе! Полюбили друг друга.. Ждет его! Строят планы на будущее! Много ревности с его стороны! Одна радость это телефоные разговоры и короткие свиданки! Есть ли будущее у таких отношений?
Конечно будущие есть! Выйдет забухает работать в большенстве случаев они не любят будет пить курить колоться продовать вещи из дома пиздить жену которая зарабатывает единственные копейки в доме а если и будет работать то на работе будет бухать занимать деньги пропивать зарплату... ГЛАВНОЕ ПОМНИТЬ!Будущее есть у всех и мы сами его себе создаем уже сегодня [цит]

-=ЧЕСТЕР=- ( off ) *
( 15:36 08-10-2016 )
Цитата: Jadovitaja
Познакомились заочно. Он - сидит, она на свободе! Полюбили друг друга.. Ждет его! Строят планы на будущее! Много ревности с его стороны! Одна радость это телефоные разговоры и короткие свиданки! Есть ли будущее у таких отношений?
будущее есть,но вряд ли долгое и счастливое.Эйфория пройдет. [цит]

Kuniler21 ( off ) *
( 18:45 09-10-2016 )
Не хочу никого оскорблять , но... неужели тебе парней на свободе не хватает ? [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как вы относитесь к заочным отношениям между девушкой и арестантом? [Jadovitaja]
На главную
© sasisa.org