Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Секс в семье после долгих лет совместной жизни. Как наладить сексуальные отношения? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
баец-1-секса ( off )
( 05:03 29-01-2018 )
Цитата: Assonitra
Еще зависит от ряда факторов,препятствующих интимному процессу

Sarvil86 ( off )
( 12:32 25-09-2023 )
Цитата: Gauzer
а вообще я в вашей оценке своих суждений не нуждаюсь, равно как и вы в моей. "Нормальные" меня не интересуют, поэтому за их сохранность не волнуйтесь. Себя к "нормальным" никогда не относил, ибо нормы современные презираю.


Sarvil86 ( off )
( 12:33 25-09-2023 )
Встаёт болт раз в год да и все тут сказано

Суперфалос ( off )
( 01:25 09-10-2023 )
всем привет. А у меня такая проблема. С женой как то стало плохо получаться. Она на меня обиделась сказала что ты меня больше не любишь. И мы развелись в итоге. Но я очень даже могу на порнушку подрочить. Особенно где лесби. Но с ней я никогда не занимался оральным сексом. Она говорит что это грязно. А я так хочу ей это сделать. как быть не знаю

ТайныйСоветник ( off )
( 09:28 24-12-2023 )
Выйти из зоны комфорта. Попробовать, что-то нестандартное. Например, пригласить в путешествие. И там на эмоциях позволить себе то, что давно хотел.

BART82 ( off )
( 12:15 14-01-2024 )
За 18 лет совместной жизни проблем с сексом нет,даже наоборот ещё больше её хочу и больше нравится.часто обсуждаем ту или иную позу,что внести для новых ощущений.пробуем и оцениваем.потом разговариваем что и как.надо быть откровенными с партнёром и не стесняться своих желаний.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Секс в семье после долгих лет совместной жизни. Как наладить сексуальные отношения? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org