Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Секс в семье после долгих лет совместной жизни. Как наладить сексуальные отношения? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
Виражея ( off ) *
( 19:13 01-08-2010 )
Злостный_юзер, а как ты смотришь на ту ситуацию,когда муж еще состоятелен в сексе и хочет его от супруги,а жена должна отказаться от него,только потому что ей уже за 40!? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 19:14 01-08-2010 )
Цитата: РозаЯ
Зачем воопще секс нужен объясните? Если вы пошляки и пи*де своей удовольствия хотите купите вибратор
секс нужен для размножения и создания особой связи между супругами в МОЛОДОЙ семье. В дальнейшем становится признаком морального уродства, если не прекращается [цит]

Виражея ( off ) *
( 19:18 01-08-2010 )
Боже...Вы своими постами меня пугаете!!!Мы что животные,которым секс нужен только для размножения?Мы люди,и секс это часть духовной близости с партнером!Извините,но даже некоторые виды млекопитающих занимаются им ради удовольствия [цит]

Виражея ( off ) *
( 19:18 01-08-2010 )
РозаЯ, скажи,а ты замужем? [цит]

Gauzer ( off ) *
( 19:18 01-08-2010 )
Соседочка, на ситуацию я смотрю очень просто- если мужчина кобель, то сексом с женой он все равно не ограничится и будет изменять(я был вхож в компанию 45-50 летних мужчин и знаю о чем говорю). Если же мужчина порядочный, он также откажется от секса и будет жить благочестиво и с женой [цит]

Gauzer ( off ) *
( 19:21 01-08-2010 )
Соседочка, вот именно что не животные! И спариваться на протяжении всей жизни, как это делают животные– не нормально [цит]

Виражея ( off ) *
( 19:21 01-08-2010 )
Злостный_юзер, не все мужчины кобели!А секс продлевает здоровье половой мужчины.И секс раз в неделю в таком возрасте полезен для простаты.И заметь,что я уже не пишу,про секс ради удовольствия.Я считаю,что в 40 лет рожать не нормально,а секс если оба партнера могут,то почему нет?! [цит]

Gauzer ( off ) *
( 19:28 01-08-2010 )
Соседочка, собственно я о том и говорю, что заниматься сексом после детородного возраста, а так же когда рождение ребенка отрицаемо социальными стереотипами о возрастных рамках- это уродство нравственного плана. Сродни играм в песочнице 30ти летних мужиков. Всему свое время! А здоровье можно другими способами сохранять- было бы желание [цит]

Виражея ( off ) *
( 19:30 01-08-2010 )
Злостный_юзер, ты женат? [цит]

Виражея ( off ) *
( 19:31 01-08-2010 )
Хотя у нас сейчас уже мало кто может в свои 40.Мужики уже не те пошли,не берегут себя! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Секс в семье после долгих лет совместной жизни. Как наладить сексуальные отношения? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org