Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Как сохранить рыбу в жаркую погоду? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[deleted] ( off )
( 12:51 30-07-2010 )
Цитата: ***CREATIVE***

Засунуть в сумку и положить рядом что то холодное. при этом рыба будет чуть чуть холодное обычной температуры, и рыбе будет легче продержатся некоторое время. Проверенно.
спасибо

Мурр! ( off )
( 13:10 10-09-2010 )
Положить в мокрую и накрыть,ну это смотря где хранить еще

(*Волк_Одиночка*) ( off )
( 23:31 11-09-2010 )
выкопать небольшую ямку и бросить туда рыбу и присыпать, слегка! раз в пол часа землю сверху смачиват! :)

=PRO-FISHER= ( off )
( 09:46 12-09-2010 )
Цитата: ПРИМАТ
выкопать небольшую ямку и бросить туда рыбу и присыпать, слегка! раз в пол часа землю сверху смачиват! :)
и как помогает? Ты пробовал?

(*Волк_Одиночка*) ( off )
( 16:56 12-09-2010 )
Цитата: =PRO-FISHER=
и как помогает? Ты пробовал?
не приходилось! у меня рыба некогда не портилась но знакомый так делал! я видел! он сдесяток плотвы в яму бросил я и спросил зачем! говорит помогает!

=PRO-FISHER= ( off )
( 07:15 13-09-2010 )
Цитата: ПРИМАТ
не приходилось! у меня рыба некогда не портилась но знакомый так делал! я видел! он сдесяток плотвы в яму бросил я и спросил зачем! говорит помогает!
а воду надо в эту яму? Или она сама туда набирается

(*Волк_Одиночка*) ( off )
( 14:57 13-09-2010 )
Цитата: =PRO-FISHER=
а воду надо в эту яму? Или она сама туда набирается
нет воду не надо! и набираться она не будет, но рыба не испортится! сухо не сухо нет разницы главно чтоб там не жарко было!

=PRO-FISHER= ( off )
( 22:40 13-09-2010 )
Цитата: ПРИМАТ
нет воду не надо! и набираться она не будет, но рыба не испортится! сухо не сухо нет разницы главно чтоб там не жарко было!
во как надо будет в следующем году попробовать такой способ

Ангелина22 ( off )
( 06:42 15-09-2010 )
способ номер раз:-) выбросить кишки, набить крапивой, и хорошо её обложить крапивой! Сутки лежит без проблем. проверенно.

Ангелина22 ( off )
( 06:47 15-09-2010 )
когда я была маленькой, мы с папой, ездили на дон, на неделю с палаткой, ловили леща. Он капал яму, в яму ставил 5 ведерную кастрюлю! Ловили, и сразу солили. Рыбу под гнёт.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Как сохранить рыбу в жаркую погоду? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org