Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Танец [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 13:21 30-07-2010 )
Сразу предупреждаю, рассказ содержит минимум эротики, поэтому дрочерам, извращенцам, циникам прошу не беспокоиться и перейти в другую тему)))

Если слишком занудно - извините .crazy. зато искренне

Ленке-ресетке посвящается

[deleted] ( off )
( 13:21 30-07-2010 )
2 года назад…

Уже месяц со мной творилось что-то странное. В наш отдел пришел новый сотрудник – Максим. Высокий, 188 см (точную цифру я узнала, конечно же позже), гармонично сложенный, он удивительным образом сочетал в себе стройность и «аппетитность» фигуры, что выражалось в желании потрогать, ущипнуть.

[deleted] ( off )
( 13:22 30-07-2010 )
Но, кажется, я забежала вперед. Ни чего трогать мне тогда еще не хотелось… Смуглый, брюнет; очень короткая стрижка, почти «под ноль», ни когда такие не нравились, но ему она очень шла…

[deleted] ( off )
( 13:22 30-07-2010 )
Мы и раньше были знакомы примерно год-полтора, но сталкивались не часто. А теперь, работая в соседних кабинетах стали общаться очень много, и не только по работе, но и на личные темы. За месяц общения я поняла, что он замечательный человек, порядочный, справедливый, ответственный и… жутко симпатичный…

[deleted] ( off )
( 13:23 30-07-2010 )
Наши темы все чаще носили сексуальный характер, но без флирта и пошлости (и у него была семья) мы просто делились впечатлениями, общались как друзья, рассказывали о себе.

[deleted] ( off )
( 13:23 30-07-2010 )
Мне очень нравилось его отношение к девушкам, женщинам – в быту, в романтических отношениях. Даже я, всего лишь коллега по работе, часто чувствовала на себе его заботу в каких-то элементарных вещах – что-то помочь, донести, просто взять на себя ответственность за что-то, и все это он делал сам, без лишней просьбы.

[deleted] ( off )
( 13:23 30-07-2010 )
Чуть позже в нашем диалоге стал появляться шутливый легкий флирт. Я конечно понимала, что это все шутки, даже мыслей не возникало, что между нами что-то может быть, тем более по его рассказам чувствовалось, что он любит свою семью и ответственно относится к браку.

[deleted] ( off )
( 13:24 30-07-2010 )
Хотя порой я его не понимала, то он шутил на тему того, что может заехать за мной утром и разбудить меня (я соня жуткая и иногда опаздывала на работу), то предлагал сделать массаж прямо на рабочем столе (думаю, понятно, о каком массаже речь?) то рассказывал о своей семье, и я понимала, ээх, что массажи и прочие намеки всего лишь шутки.

[deleted] ( off )
( 13:24 30-07-2010 )
Как-то раз мне нужно было зарисовать одну деталь, она была тяжелая и я положила ее прямо на пол, а сама расположилась рядом на коленях. Он подошел сзади и положил руки мне на плечи, хотел их помассировать, под предлогом, что я в таком положении должна была уже устать. Макс успел сделать только одно движение руками, совсем легкое…

[deleted] ( off )
( 13:24 30-07-2010 )
Я даже сначала не успела ни чего понять, такое со мной было впервые.
- Максим, не надо, - твердым голосом сказала я.
Он вышел. Уже потом я поняла, что почувствовала желание, почувствовала и испугалась.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Танец [[deleted]]
На главную
© sasisa.org