Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Танец [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off )
( 13:25 30-07-2010 )
После этого случая флирт уже не был таким безобидным, как вначале. Я все время ловила себя на ощущении мурашек по телу, при каких то случайных (или не совсем случайных) соприкосновениях с ним

[deleted] ( off )
( 13:25 30-07-2010 )
На улице стоял жаркий июнь, и Максим в конце рабочего дня принимал душ. Как то в шутку он сказал: «приходи, потрешь мне спинку, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ». Я смущалась, но хотелось жутко. Хотелось пойти к нему, смотреть на него голого, прикоснуться… но.. но нет, нельзя. «Это ведь он так шутит», -думала я и по настоящему боялась опозориться, если приду, а он выставит меня обратно.

[deleted] ( off )
( 13:25 30-07-2010 )
Он вернулся из душа и спросил, почему же я не пришла. Я растерялась, смутилась. Опять начал делать массаж плеч. Безумно приятно, позволила рукам опуститься чуть ниже, до уровня ключиц. Чувство было такое, будто он УЖЕ гладит мою грудь. Я снова испугавшись всех этих чувств прогнала его.

[deleted] ( off )
( 13:27 30-07-2010 )
Шли дни, «мурашки» преследовали меня. То он подошел к столу и подергал за провод компьютерной мыши – моя рука в этот момент лежала на той самой мыши. КАК, скажите, как можно возбуждаться от ЭТОГО??? То проходя мимо, когда я сидела на стуле, быстрым движением погладил через отверстие в босоножках ноготь на пальце ноги. Такие вроде пустяки, но они медленно, но верно сводили меня с ума.

[deleted] ( off )
( 13:28 30-07-2010 )
Как-то раз он вез меня на своей машине домой, а я представляла: «Вот бы он завез меня в какое-нибудь безлюдное место и хотя бы просто поцеловал». Я не могла залезть ему в голову и узнать, что же он думает обо всем этом и конечно же боялась показать ему, что со мной творится…

[deleted] ( off )
( 13:28 30-07-2010 )
В эту пятницу у нас была запланирована корпоративная вечеринка в кафе.
Начали рассаживаться по местам, как же я хотела, чтобы он сел рядом! И вдруг он берет и садится напротив меня. Я счастлива! Для меня уже вечер удался!!! Тосты, первый бокал вина… мы чекаемся глядя друг другу в глаза, ни кто вокруг не нужен.

[deleted] ( off )
( 13:29 30-07-2010 )
. Первый медленный танец, нам уже не нужно слов, чтобы понимать друг друга. Он встает, я встаю, для формы говорит: «Потанцуем»

[deleted] ( off )
( 13:30 30-07-2010 )
О, боже, это не я! Я в сказке!!!!!!!!! Если то, что мы делаем, это медленный танец, то до него я не танцевала! Это песня наших тел. Одновременно нежно и очень крепко он прижимает меня. Я прильнула к нему на столько, близко, как это было возможно, чувствуя всё-всё, каждый миллиметр его тела.

[deleted] ( off )
( 13:30 30-07-2010 )
Чувствовать его член было на столько естественно и приятно, как и прижиматься к нему всем своим телом, бедрами, животом, грудью… Я к начала тихонько постанывать от возбуждения в его объятиях, как же хотелось поцеловать его. Хотелось оказаться наедине в тихом спокойном месте и не отпускать друг друга из объятий.

[deleted] ( off )
( 13:31 30-07-2010 )
После этого танца я поняла, что пропала, окончательно и бесповоротно.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Танец [[deleted]]
На главную
© sasisa.org