Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Секс одновременно с двумя и более половыми партнёрами...(групповой) [Орлеан]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 198, 199, 200
Орлеан ( off )
( 15:58 30-07-2010 )
Хотелось бы выслушать мнения людей по этому вопросу..Считаете ли вы секс втроем извращением? Возможно у кого то был подобный опыт...?

_Sinnerman_ ( off )
( 17:58 30-07-2010 )
Как по мне, то я только за.:) и еще лутше, когда 4 или больше, и все друзья и в хороших отношениях.:) Такая сказочная атмосфера оргазма.... Мда. Хотел бы я таким заняться. Но увы.:)

Орлеан ( off )
( 18:52 30-07-2010 )
Цитата: (*Silver*)
Как по мне, то я только за.:) и еще лутше, когда 4 или больше, и все друзья и в хороших отношениях.:) Такая сказочная атмосфера оргазма.... Мда. Хотел бы я таким заняться. Но увы.:)
Старая...добрая групповушка...:)

ОчЕрОвАшК@ ( off )
( 20:22 30-07-2010 )
Я против такого.У моего такое желание чтоб он,я и еще одна девушка.Но я бы не смогла так...Это считай мой любимый при мне трах...т кого то.Это тоже самое что ваш любимый вам изменяет причем вы это видите,вы в этом участвуете,а еще в добавок это при вашем согласии.

Орлеан ( off )
( 21:06 30-07-2010 )
Цитата: ОчЕрОвАшК@
Я против такого.У моего такое желание чтоб он,я и еще одна девушка.Но я бы не смогла так...Это считай мой любимый при мне трах...т кого то.Это тоже самое что ваш любимый вам изменяет причем вы это видите,вы в этом участвуете,а еще в добавок это при вашем согласии.
Знаешь...всегда можно начать эксперимент и закончить его...Я говорю к тому что бы ты не боялась эксперементировать...А вдруг понравится...:)

[deleted] ( off )
( 22:10 30-07-2010 )
А как по мне, если всё по согласию сторон, то почему бы и нет? Даже если в этом действе принимают участие муж и жена.

КристяМася ( off )
( 22:26 30-07-2010 )
Я вот тоже не против такого! Мой парень очень хочет секс со мной и ещё одной девчёнкой! И я пообещала, что исполню его желание:)
Знаете, пускай лучше при мне, чем без меня!

_-~КоТёНоК~-_ ( off )
( 23:07 30-07-2010 )
Цитата: ОчЕрОвАшК@
Я против такого.У моего такое желание чтоб он,я и еще одна девушка.Но я бы не смогла так...Это считай мой любимый при мне трах...т кого то.Это тоже самое что ваш любимый вам изменяет причем вы это видите,вы в этом участвуете,а еще в добавок это при вашем согласии.
Я с тобой согласна!

Орлеан ( off )
( 23:12 30-07-2010 )
Цитата: КристяМася
Я вот тоже не против такого! Мой парень очень хочет секс со мной и ещё одной девчёнкой! И я пообещала, что исполню его желание:)
Знаете, пускай лучше при мне, чем без меня!
Умница!!! Долой все предрассудки и комплексы...:)

КристяМася ( off )
( 23:47 30-07-2010 )
Цитата: Орлеан
Умница!!! Долой все предрассудки и комплексы...:)
Спасибки) Вот и я так думаю:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 198, 199, 200
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Секс одновременно с двумя и более половыми партнёрами...(групповой) [Орлеан]
На главную
© sasisa.org