Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как забыть прошлые отношения? [You_Must_Die]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26
You_Must_Die ( off ) *
( 20:43 31-07-2010 )
Начну с главного. Недавно расстался со своей девушкой.мы с ней встречались 4 года.меня как то это событие выбило из калеи.ну я по бухал неделю.вроде восстановился.но есть одно но-такое чувство как будто в моей жизни чего то не хватает.какая то пустота внутри.я конечно пытался завести новые отношения но всё не то.что бы я не пробовал ни что не может мне помоч избавиться от этого чувства пустоты.что делать не знаю.если у кого ни будь было что то подобное напишите как избавиться от этого [цит]

Maitresse ( off ) *
( 20:58 31-07-2010 )
Конечно не хватает,ее! И тебе дам тот же совет проверенный мной лично,займи себя пока чем-нибудь,мне только работа помогла забыться! И в твоей ситуации слишком мало времени прошло,так что действительно "окунись" полностью в работу,учебу,хобби ну не знаю,вобщем сделай так чтоб не было времени для воспоминаний [цит]

You_Must_Die ( off ) *
( 21:18 31-07-2010 )
Понимаешь.это всё конечно правильно.но эту пустоту я ощущаю на физическом уровне.так что дело тут не в воспоминаниях [цит]

Babydoll ( off ) *
( 21:24 31-07-2010 )
Расставаться тяжело всегда. У тебя не раз это ощущение пустоты и боли будет.

Правильно Вера пишет,займи себя работой [цит]

You_Must_Die ( off ) *
( 21:26 31-07-2010 )
Без толку.пробовал.всё равно что то не то [цит]

Maitresse ( off ) *
( 21:29 31-07-2010 )
Цитата: You_Must_Die
Без толку.пробовал.всё равно что то не то
а ты я не пойму что хотел? Чтоб все в одно мгновение прошло? Для этого время нужно,просто если ты будешь чем то занят этого времени потребуется меньше [цит]

Maitresse ( off ) *
( 21:31 31-07-2010 )
You_Must_Die, сколько прошло с момента как вы расстались времени,точнее дней! [цит]

You_Must_Die ( off ) *
( 21:38 31-07-2010 )
Около месяца.дней 35-40.я потерялся во времени еще в армии [цит]

Babydoll ( off ) *
( 21:39 31-07-2010 )
Цитата: You_Must_Die
Без толку.пробовал.всё равно что то не то


ты её не отпустил еще.

зачем себя накручивать,вы расстались и всё!

Либо быть твердым и забыть,либо ныть.

Иначе никак! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:45 31-07-2010 )
интернет лучшее средство и парня больше не лафф и пить не тянет..
но на душе от этого увы не легче [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Как забыть прошлые отношения? [You_Must_Die]
На главную
© sasisa.org