Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Ноутбуки » Блютуз на ноуте [OSzonet]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
[LaDy]*oOpS=] ( off )
( 21:07 18-02-2012 )
Цитата: OSzonet
Ноут асус. Раньше стояла винда 7 теперь хр. Видимость устройств включена. Блютуз перестал работать после переустановки.
Таже фигня с блютузом на асусе...:)

Рус-я ( off )
( 12:16 20-03-2012 )
Наверно иза винды:) чаще всего бывавет:)

=Джонни= ( off )
( 13:49 07-04-2012 )
Цитата: *Добр@я*
у меня на HP встроенный блютуз,и слава Богу нет этих проблем.
у меня нетбук НР, и блютуз встроенный не видит ни хрена.

*Дикая_Кошка* ( off )
( 22:08 11-05-2012 )
У меня на ноуте тоже какая-то хрень. Тоже не видит ничего в упор, даже настройки не дает делать,вылазит ошибка, непонятная. Но мне недавно удалось передать файлы с ноута на телефон. Короче, я без всяких настроек сделала так: Включила на телефоне блютуз, на ноуте, зашла в пуск, написала в поиске Bluetooth и нажала Передача файлов через Bluetooth, открылось окно, что сделать, передать или принять файлы и тут же, через пол минуты комп увидел телефон и предложил связать их(сопряженные устройства)

*Дикая_Кошка* ( off )
( 22:10 11-05-2012 )
Сейчас спокойно передаю и получаю, но настройки и все остальные функции, которые выводятся в поиске при слове Блютуз у меня не работают. У меня ноут MSI.
[ред. *Дикая_Кошка* 11-05-2012 в 22:11]

[deleted] ( off )
( 14:29 24-05-2012 )
*Дикая_Кошка*, напиши модель ноута и что за операционка у тебя на нем стоит

Adrenalinum ( off )
( 21:32 17-11-2012 )
Цитата: *Дикая_Кошка*
Сейчас спокойно передаю и получаю, но настройки и все остальные функции, которые выводятся в поиске при слове Блютуз у меня не работают. У меня ноут MSI.
блютуз по умолчанию отключен просто.

CrazySmile ( off )
( 17:02 04-01-2013 )
Часто дело бывает в какой-то незаметной настроечке, лучше в диспетчере устройств найти bt адаптер, и если выключен, включить. Также на ноутах бывает нажата(не нажата) какая-то кнопка, отвечающая за беспроводную связь. Ещё есть фирменный софт, который тоже управляет устройствами, у меня это HP Wireless Assistant, и если блютус в нём выключить, то остальные настройки ковырять бесполезно. Я бы проверил все эти моменты и уже потом думал на железо.

Jyvak ( off )
( 00:46 25-07-2013 )
бывают глюки капец (((

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Ноутбуки » Блютуз на ноуте [OSzonet]
На главную
© sasisa.org