Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя первая учительница. [кикбоксер)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 9, 10, 11
Из@бэль ( off )
( 11:18 04-08-2010 )
А дальше что было?

кикбоксер) ( off )
( 11:51 04-08-2010 )
Я сразу я испугался. Разница в возрасте и первая учительница. Тут вдруг в голове ктото мне сказал а почему бы и нет.

кикбоксер) ( off )
( 12:00 04-08-2010 )
Мы стали целоватся. Мои руки бродили по ее телу. Страсно жимая ее попу понемногу поднимая заде плате. Она хоть и одинока но ишо не чего не забыла. Помалу разтеговая мою сорочку и нежными поцелуямы она опускалась вниз.

кикбоксер) ( off )
( 12:05 04-08-2010 )
Вот уже я почуствувал ее руки на моем ремне. Ишо несколько секунд и ее рука держала мой возбужденный член. Она нежно и одновременно жадно ласкала его своим язычком немого покусувала и заглатувала. Ето было невероятное наслождение.

кикбоксер) ( off )
( 12:09 04-08-2010 )
Мои руки держали ее за голову. И начали ее подымать вверх. И снова поцелуи.руки мяли ее грудь я разстегнул плате

кикбоксер) ( off )
( 12:27 04-08-2010 )
Скользя по ее красивому телу оно упало на землю теперь я видел ее не большую возбужденною грудь с небольшимы соскамы. Целую шию плечи я дошел до ее груди. Нежно целовал покусувал соски. Она нежно себе стонала. Рядом мы увидели лавку куда она держа меня за

кикбоксер) ( off )
( 12:33 04-08-2010 )
член повела как послушного щенка я был совсем не против. На села и я продолжав ласкать ее грудь.руки опустились в низ в ее мокрые трусики. И тут сюрприз. Ее нежное место окуратно побрите.

кикбоксер) ( off )
( 12:41 04-08-2010 )
Что ето? Подумал я. Может все ето было спланировано. Ну и пусть. Раз останавливатся уже поздно. Я снял с нее трусики поставил ноги на край лавки стал на колени и начал играть с ее киской. Нежно ласкать языком. Время от времени проникать в неё.

кикбоксер) ( off )
( 12:46 04-08-2010 )
Она стонала просила не останавливатся. Я целовал киску нежно оттягивал ее губки своими губами. Мой член больше не мог терпеть. Я лег на лавку она с верху на меня. Так что я ласкал дальше ее киску а она сосала мой член. Так продолжалась не долго.

кикбоксер) ( off )
( 12:51 04-08-2010 )
Она села на мой член и начала пригать как на коне. Мне очень ето нравилось я видел все ее прикрасное тело мои руки ласкали грудь попу. Но я не мог терпеть я хотел делать все по своем. Я уложил ее раздвиг ноги и и начал ее трахать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя первая учительница. [кикбоксер)]
На главную
© sasisa.org