Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Быть бисексуалом-значит вести двойную жизнь? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
*Tru_La_La* ( off )
( 19:07 27-11-2011 )
Цитата: ИРИШКИН_АНГЕЛ
грубо высказалась...
Высказалась простым языком.Так я правильно поняла?

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 09:17 02-12-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Высказалась простым языком.Так я правильно поняла?
правильно ,и что?

*Tru_La_La* ( off )
( 09:47 04-12-2011 )
Да,я к тому,что правильно.Я на работе тоже не кричу,что с девушкой живу.для всех я замужем:)От темы би конечно отвлеклись,но для дет.сада история самое то.Дабы не страдал ребенок.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 18:55 05-12-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Да,я к тому,что правильно.Я на работе тоже не кричу,что с девушкой живу.для всех я замужем:)От темы би конечно отвлеклись,но для дет.сада история самое то.Дабы не страдал ребенок.
поняла меня:) это главное:)

Greshnaya ( off )
( 19:51 07-12-2011 )
Приходится вести двойную жизнь. даже перед самим собой.

Maruha ( off )
( 15:31 09-12-2011 )
Цитата: [_*KaMeRuN*_]
Бисексуалы, люди имеющи проблемы с обоим родителями. Мамой и папой. Сходи на сеансы к психотерапевту. Без обид, это откланение. Умственое.
отклонение? Умственное? Психотерапевт? Ты знаешь что такое умственные отклонения? Вероятно нет. "без обид" да и с умственными отклонениями это явно не к прихотерапевту.
[ред. Maruha 09-12-2011 в 15:33]

буйвал@ ( off )
( 03:35 12-01-2012 )
Цитата: 1296420
Если человек бисексуал, то он должен вести двойную жизнь, дабы не вызывать подозрений в ориентации??
Вы свой вопрос перечитывали ? * - Нет ? * - А надо было это раза три зделать и подумать ! * - Чтоб невызвать подозрений - надо что ? * - Вести двойную жизнь ??? - ХА ХА ХА ХА ХА ........***

буйвал@ ( off )
( 03:39 12-01-2012 )
*** - Чтоб невызывать подозрений - надо быть преданным спутнику жизни! ( ну или спутнице ) * - И вообще ! * - Вы как живёте ? - По любви ??? * - Или так - чтоб невызывать подозрений ??? *** - ХА ХА ХА ХА ХА ХА .........***
[ред. буйвал@ 12-01-2012 в 03:41]

буйвал@ ( off )
( 03:46 12-01-2012 )
*** - Есть правда ещё один вариант ... *** - Но он возможен лишь по взаимному согласию обеих сторон : - жить втроём или четвером .... * - Как говорят - по типу некоторых шведских семей .....*

*Tru_La_La* ( off )
( 21:31 12-01-2012 )
Цитата: буйвал@
*** - Есть правда ещё один вариант ... *** - Но он возможен лишь по взаимному согласию обеих сторон : - жить втроём или четвером .... * - Как говорят - по типу некоторых шведских семей .....*
думаю на такое никто не пойдёт.Эго с ума сойдёт...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Быть бисексуалом-значит вести двойную жизнь? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org