Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Классификация бисексуальных людей [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Resetka ( off ) *
( 11:50 06-08-2010 )
Мотивационные бисексуалы – они готовы вступить в бисексальную связь только потому, что это возбуждает их основного партнера. [цит]

Resetka ( off ) *
( 11:50 06-08-2010 )
Если вы нашли в этом перечне одно или несколько совпадений с собственными желаниями, мыслями или эпизодами из прошлого – это просто замечательно! Ведь на самом деле, все люди на земле в той или иной степени – бисексуальны! [цит]

Resetka ( off ) *
( 11:51 06-08-2010 )
Да и не только люди – многие виды высших разумных существ на планете тоже вступают в бисексуальные связи в тех или иных условиях – вспомните хотя бы дельфинов! Мы не одиноки в этом мире, и можем себе позволить любить тех, к кому тянется наше сердце! Вне зависимости от половой принадлежности любимого человека! [цит]

[Верная~Огню) ( off ) *
( 14:05 08-08-2010 )
Хорошая статья) благодарю автора, теперь больше уверенности, что я все таки би сексуалка, ато была масса сомнений, в одно время:) [цит]

Kiss~My~Lips*) ( off ) *
( 15:52 19-08-2010 )
Цитата: Resetka
... вы испытываете одинаковый уровень сексуального влечения, как к противоположному, так и к собственному полу..
про меня 8-) не хочу отказываться ни от одного, ни от другого. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:14 28-08-2010 )
по моему это глуппо, классифицировать людей. На мой взгляд, чем больше мы подразделяем себя, тем больше мы лишаем себя человечности и естества. все мы человеки, а у кого какие престрасчтия, это личное дело каждого [цит]

~~ЛЕДИ~~ ( off ) *
( 14:40 10-12-2010 )
Resetka, у меня уэбб только к противоположному полу [цит]

Devilish_Men ( off ) *
( 05:55 28-12-2010 )
Весма интересна.:) мож нада так делат к кому тянит с теми и бит.:) [цит]

*Miki* ( off ) *
( 18:03 06-01-2011 )
как только мы начинаем делить людей на классы, мы перестаём быть людьми((( [цит]

spirit4178 ( off ) *
( 13:42 16-01-2011 )
Прочитала и поняла,что все же я-лесби настоящая.:) сколько себя помню,никогда парни не привлекали.... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Классификация бисексуальных людей [Resetka]
На главную
© sasisa.org