Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Классификация бисексуальных людей [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Masturbator7 ( off )
( 10:16 26-08-2012 )
А я даже не знаю к какой категории отношусь, мне в принципе парни не интересны, просто очень нравятся красивые члены и иногда хочется с такой красотой поиграть, хотя анал секс для меня не приемлен.

hahl ( off )
( 14:59 04-11-2012 )
Я себя отношу вообще к гетеро, но признаю в мечтах есть желание попробывать м-ж-м вот только не имею возможности. Хотя было бы наверно интересно, ведь я очень люблю экспериментировать в сексе.

[deleted] ( off )
( 21:01 14-06-2013 )
Цитата: Сердцеедка22
Зачем все усложнять какими-то категориями?
наверно людям заняться не чем было,вот и понапридумали

Magna7218 ( off )
( 23:50 22-12-2013 )
жизнь на много разнообразней чем вам кажется а разделять людей по каким то признакам и тем более по классам . нет ничего отвратительней . вспомним :( фашизм.,:(

*Вишнёвая* ( off )
( 22:25 24-12-2013 )
Я гетеро,видимо в нашем мире-это не модно и устарело))) смотрю я на полунеопределившихся и думаю....в шахту и на завод их))мысли сразу станут в правильное русло. Ну,а по большому счету мне все равно кто как удовлетворяет свои потребности в сексе. Мужчина сосущий член у другого мужчины,вызывает двоякое чувство))) я бы сказала -это смех!

Essence ( off )
( 02:05 25-12-2013 )
agentOrange, кому как нравится. :) заставить мыслить иначе,никто не сможет.

*Вишнёвая* ( off )
( 11:17 25-12-2013 )
Сама класификация любопытна. Сделала выводы для себя.Благодарю за информацию

romeo189 ( off )
( 17:21 28-01-2014 )
Вообще,конечно это интересно,а если я могу себя отнести ко всем пунктам?

[deleted] ( off )
( 22:28 28-01-2014 )
почему пробовать надо все и это нормально

[deleted] ( off )
( 22:52 28-01-2014 )
Цитата: Resetka
Или в данном случае вообще не приходится говорить о гомосексуализме, и вы испытываете одинаковый уровень сексуального влечения, как к противоположному, так и к собственному полу? Надеемся, что знания, которые вы почерпнете из этой статьи, помогут вам разобраться в глубинах собственной сексуальности. А точное и уверенное знание – гарантия спокойствия.


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Классификация бисексуальных людей [Resetka]
На главную
© sasisa.org