Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Классификация бисексуальных людей [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[deleted] ( off )
( 22:56 28-01-2014 )
[quote: "Resetka"]Как ни как просто позновать новое и не скрывать это от лучших друзей сейчас это у порядке вещей

[deleted] ( off )
( 23:00 28-01-2014 )
[quote: "Essence"]я скажу одно это нормально сейчас и пробовать надо брать от жизни все

[deleted] ( off )
( 23:01 28-01-2014 )
Цитата: Роман27
[quote: "Essence"]я скажу одно это нормально сейчас и пробовать надо брать от жизни все


~BLack[BirD]~ ( off )
( 10:26 29-04-2015 )
Цитата: *Вишнёвая*
Я гетеро,видимо в нашем мире-это не модно и устарело))) смотрю я на полунеопределившихся и думаю....в шахту и на завод их))мысли сразу станут в правильное русло. Ну,а по большому счету мне все равно кто как удовлетворяет свои потребности в сексе. Мужчина сосущий член у другого мужчины,вызывает двоякое чувство))) я бы сказала -это смех!
бред,пишешь.Ни заводы,ни шахты не изменят гея или лесби.Человек рождается таким.Это не его личные тараканы.Одно и тоже,что тебе отказаться от парней и всю жизнь любить только девочек.

*Вишнёвая* ( off )
( 22:19 04-06-2015 )
Цитата: ~BLack[BirD]~
бред,пишешь.Ни заводы,ни шахты не изменят гея или лесби.Человек рождается таким.Это не его личные тараканы.Одно и тоже,это тебе отказаться от парней и всю жизнь любить только девочек.
Имелось ввиду,что нынешняя вседозволенность и поощрение однополых отношений приводит к тому,что это становится нормой.Ещё раз скажу лично мне ровно,кто и как и с кем спит,я против,чтобы это было нормой и считалось в порядке вещей .

~BLack[BirD]~ ( off )
( 12:38 10-07-2015 )
Цитата: *Вишнёвая*
Имелось ввиду,что нынешняя вседозволенность и поощрение однополых отношений приводит к тому,что это становится нормой.Ещё раз скажу лично мне ровно,кто и как и с кем спит,я против,чтобы это было нормой и считалось в порядке вещей .
хоть я и отношусь к лгбт,но я не стороница открытости.В этом соглашусь,показывать однополые отношения не есть круто.

Angelok4ek ( off )
( 14:26 10-09-2017 )
Считаю себя би сексуалом, склоняюсь к пассивной роли

Морячок79 ( off )
( 13:49 01-10-2017 )
Я тоже би уни, с парнями только минет а с женой страпон

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Классификация бисексуальных людей [Resetka]
На главную
© sasisa.org