Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Fallout 3 [Fettel]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 64, 65, 66
якудза13 ( off )
( 23:45 07-08-2010 )
Классная игра. Прошел не один раз. Задавайте вопросы.

Дуремар ( off )
( 04:45 09-08-2010 )
якудза13,та же фигня...Я с начала за доброго прошёл,кстати это гораздо выгоднее,а потом за злодея)) Вопрос следующий-Кому там,нахрен,эти книжки продавать уничтоженные,сгоревшие...И что будет,когда соберёшь полный стенд пупсов вол-тек?

-Anonymous- ( off )
( 09:33 09-08-2010 )
Цитата: Дуремар
якудза13,та же фигня...Я с начала за доброго прошёл,кстати это гораздо выгоднее,а потом за злодея)) Вопрос следующий-Кому там,нахрен,эти книжки продавать уничтоженные,сгоревшие...И что будет,когда соберёшь полный стенд пупсов вол-тек?
сгоревшие или опаленные (короче уничтожанные) книги никто не купит, а вот в норм состоянии купят в библиотеке где братство стали.

-Anonymous- ( off )
( 09:34 09-08-2010 )
Сегодня решил сходить к Белому дому, а там ключ нужен на нижний президентский уровень. Где мне достать этот ключ?

kran22 ( off )
( 09:48 09-08-2010 )
Цитата: Дуремар
якудза13,та же фигня...Я с начала за доброго прошёл,кстати это гораздо выгоднее,а потом за злодея)) Вопрос следующий-Кому там,нахрен,эти книжки продавать уничтоженные,сгоревшие...И что будет,когда соберёшь полный стенд пупсов вол-тек?
продавать можно любому торговцу но экономическая выгода микроскопична

kran22 ( off )
( 09:52 09-08-2010 )
довоенные же книги за 100 крышек можно продать в библиотеке . а насчет стенда то ничего дополнительного не будет кроме того что дает каждый пупс в отдельности

kran22 ( off )
( 09:55 09-08-2010 )
Цитата: _=Ворон=_
Сегодня решил сходить к Белому дому, а там ключ нужен на нижний президентский уровень. Где мне достать этот ключ?
вход не там а на локации "площадь белого дома " там люк в земле и рядом боец братства стали стоит возле здания и мешков с песком. ту же дверь что ты нашел можно открыть только изнутри запитав электрощит
[ред. kran22 09-08-2010 в 09:58]

CKA3KA ( off )
( 10:10 09-08-2010 )
Можно лазить по локациям и собирать всякий мусор,ну и продавать его,так что крышек можно с этого огого поиметь!

-Anonymous- ( off )
( 10:24 09-08-2010 )
Цитата: kran22
вход не там а на локации "площадь белого дома " там люк в земле и рядом боец братства стали стоит возле здания и мешков с песком. ту же дверь что ты нашел можно открыть только изнутри запитав электрощит
я как раз таки там и был, в коммуникациях. Там всё засыпано, только есть дверь на нижний президентский уровень (он закрыт) и на маленькую локацию где ходят два диких гуля, но нчего я там не нашёл.

Дуремар ( off )
( 11:14 09-08-2010 )
_=Ворон=_,kran22,нет,ну за нормальные я знаю,просто думал хрень эту может тоже кто покупает:(((А насчёт пупсов не в курсе?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Fallout 3 [Fettel]
На главную
© sasisa.org