Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Отпуск (каникулы). Как вы проводите свободное время? (опрос) [Орлеан]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы проводите свой отпуск/каникулы?)
Еду отдыхать за границу. (6%)
Отдыхаю в деревне. (15%)
Еду отдыхать на море. (33%)
Отдыхаю дома. (24%)
Свой вариант ответа. (21%)
-
Всего голосов: 78
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Moxnowing ( off )
( 03:45 24-07-2012 )
я езжу на море

Купитман ( off )
( 10:21 23-09-2014 )
Цитата: Хэтцэр
В отпуске мылюсь на Крым!Возможно сразу из Крыма на Азов!Буду смотреть по финансам:).
А по-моему наоборот лучше;) поехать в Керчь, там и Черное море, и Азовское, и Залив - "три моря", как шутят местные)))

Escarre_ ( off )
( 17:51 27-08-2015 )
Либо дома, либо море, либо речка или озеро) никогда не бывала за пределами своей области)

Кай ( off )
( 19:40 22-09-2015 )
ой где только меня не носит )))гг

капелька-дождя ( off )
( 04:31 25-09-2015 )
Цитата: Орлеан
Народ...Как вы проводите свободное от работы или занятий время если у Вас наступил долгожданный отпуск или каникулы?:)


капелька-дождя ( off )
( 04:35 25-09-2015 )
Путешествую. Отдых на разных озерах, палатка, костер, ужин на костре, компания друзей, интересные истории и море впечатлений от новых мест. А какие закаты и рассветы.. Ммм. никакой заграницы не нужно.

Мальдива ( off )
( 16:11 12-10-2015 )
Каждый отпуск стараюсь выезжать в другие города, страны (по возможности) . Просто так драгоценный отпуск дома не провожу. Никогда не брала отпуск, чтоб делать ремонт ( коллега говорит-возьму отпуск, буду дома ремонт делать). Как то все совмещаю и нахожу время. А просто выходные- когда тепло-шашлыки за городом или поездки в соседние города. Бывают, конечно, просто выходные, когда с кровати вообще вставать не хочется :-D но здесь не об этом ;)

юличка85 ( off )
( 07:22 04-12-2015 )
в основном продолжаю работать.но в этот раз решила отдохнуть.никуда. не поехала,просто гуляю с племяшкой.катались на самом высоком в скфо колесе обозрения,а вчера ходили в зоопарк.еще думаю сходить в музей

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Отдых/Туризм » Отпуск (каникулы). Как вы проводите свободное время? (опрос) [Орлеан]
На главную
© sasisa.org