Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Отношение парней к слезам... [Люблю-макса]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26
once_more ( off )
( 15:39 13-08-2010 )
Люблю-макса, его бессит когда я плачу

[deleted] ( off )
( 19:16 13-08-2010 )
Дрочат меня эти слезы...

Sypryn ( off )
( 23:46 13-08-2010 )
Им наплевать на нашы слёзы,даже если успокаевает!

Deus ( off )
( 13:48 14-08-2010 )
Цитата: Злостный_юзер
Deus, слезы не всегда решают проблему. Иногда расцениваются как моральное давлнние и озлобляют.

согласен. я имел ввиду отдельные случаи

Deus ( off )
( 13:53 14-08-2010 )
Цитата: Darsi
не видела таких, которые умышленно это делают.

я хотел сказать, что если во время конфликта девушка заплакала и парень её успокоил, то на этом, как правило, всё и заканчивается. т.е. получается что вопрос просто закрыли, а не решили

Вкус_Жизни ( off )
( 20:43 14-08-2010 )
на ранних сроках наших отношений с помощью слез веревки можно было из парня вить,сейчас плачу только если очень переживаю.и вообще стараюсь ему слез своих не показывать.не видел еще и не надо

Gauzer ( off )
( 20:51 14-08-2010 )
Цитата: Darsi
не видела таких, которые умышленно это делают.
Ань, это как условный рефлекс- в первый раз от тяжести на душе заплачет, поблажку получит. Потом уже само собой получается, на автомате. Ведь речь не идет о "выдавливании из себя слез", речь идет о поведенческой реакции, приобретенной и закрепленной

Люблю-макса ( off )
( 00:43 15-08-2010 )
Цитата: Sypryn
Им наплевать на нашы слёзы,даже если успокаевает!
Это точно!!!

[deleted] ( off )
( 01:27 15-08-2010 )
Цитата: Sypryn
Им наплевать на нашы слёзы,даже если успокаевает!
ты не права!конечно если ты будешь каждый день на дню по пять раз реветь,то я так думаю любой парень не будет реагировать особо,надоедает потому что!надо это делать очень редко тогда серьезное вниманием будет проявленно 100процентов

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 01:40 15-08-2010 )
Цитата: FunTom
для меня-это запрещенное оружие. не люблю, прямо бесит и не знаешь чио делать чтобы прекратить это безобразие. короче слезы-это запрещенный удар
и не говори! Не лю писклюх. Я таю када девушка улыбаеца) а када характер вечные месячные,эт писец какойто! .he.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Отношение парней к слезам... [Люблю-макса]
На главную
© sasisa.org