Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Отношение парней к слезам... [Люблю-макса]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26
РусланаМ ( off )
( 01:44 15-08-2010 )
Цитата: -ЧЕМПИОН-
и не говори! Не лю писклюх. Я таю када девушка улыбаеца) а када характер вечные месячные,эт писец какойто! .he.
да вы сами девушек плакать выводите

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 01:53 15-08-2010 )
Цитата: РусланаМ
да вы сами девушек плакать выводите
например? А я вот др.мнения. Вы сами се накручиваете. Слышите не то что вам говорят,а что сами хотите. Кайфуете видать с того,что делаете из ся вечно обиженых. Твой пример с разговором о твоём брате, а ты всё на ся навесила. Эт ненамана.

[deleted] ( off )
( 03:01 15-08-2010 )
Цитата: -ЧЕМПИОН-
например? А я вот др.мнения. Вы сами се накручиваете. Слышите не то что вам говорят,а что сами хотите. Кайфуете видать с того,что делаете из ся вечно обиженых.
кто бы говорил. Есть парни-маменькины сыночки!Ути-пути какой хороший, ути-пути самый милый,а сопельки вытереть не надо, милый мой, солнце моё,не плачь,успокойся, другую найдёшь, ещё красивей, самую самую... Тьфу,блин! А девушек парни обижают,только сами признать не хотят!!!!!!!:( :(
[ред. [deleted] 15-08-2010 в 03:02]

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 13:26 15-08-2010 )
Цитата: Джинка
кто бы говорил. Есть парни-маменькины сыночки!Ути-пути какой хороший, ути-пути самый милый,а сопельки вытереть не надо, милый мой, солнце моё,не плачь,успокойся, другую найдёшь, ещё красивей, самую самую...
эт ты о чём хоть ваще? Что плохого,если мама любит сыночка? Или ты обделена была родительской лаской?.. Ни кто вас не обижает, такая ваша натура быть обижеными) мож иза недостатка материнского молока?.. .hm.

Soul~of~Street ( off )
( 14:51 15-08-2010 )
Цитата: -ЧЕМПИОН-
и не говори! Не лю писклюх. Я таю када девушка улыбаеца) а када характер вечные месячные,эт писец какойто! .he.

ггг...вечные месячные эт про меня:)

-ЧЕМПИОН- ( off )
( 16:18 15-08-2010 )
Цитата: вредина~я

ггг...вечные месячные эт про меня:)
эт про всех плакс. Лови плюсик за чернась)

~Bad-lady~ ( off )
( 16:47 15-08-2010 )
Если ревет без повода, постоянно давит на жалость и всем недовольно рано или позно любому парню это надоесть

[deleted] ( off )
( 19:21 15-08-2010 )
Вначале отношений успокаивал,говорил всякие прелести.а сейчас реакция такая-че ты ноешь?

MuSta_EnkeLi ( off )
( 19:37 15-08-2010 )
Обычно все парни начинали успокаивать, а тут попался один...сразу выходит из себя и начинает орать еще сильнее..

ЦаРёВнА@ру ( off )
( 19:51 15-08-2010 )
Незнаю.Раньше бывало пользовалась слезами,утешали.А сейчас какая то гордость проснулась,да уж лучше одной в подушку,но ему никогда не покажу

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Отношение парней к слезам... [Люблю-макса]
На главную
© sasisa.org