Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Где спят ваши животные? [Jallini]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59
Jallini ( off )
( 20:37 19-08-2010 )
когда взяла свою собаку еще щенком, первые 3 ночи были ужасны..он хотел запрыгнуть на кровать и спать со мной. но я перечитала уйму всего по собачьему воспитанию и держалась из последних сил чтобы не взять животное к себе под одеяло) приходилось вставать , убаюкивать его и идти снова спать, чтобы через полчаса все повторилось.сейчас уже спокойно проводит ночи на подстилке на полу.правда только рядом с моей кроватью)) а где спят ваши питомцы? на специальных матрасиках, или в ногах?

Babydoll ( off )
( 21:04 19-08-2010 )
Где он только не спит.лол. Иногда со мной,иногда на диване,иногда у родителей в спальне.

Когда он был еще котёнком,спал у меня на животе или рядом. Сейчас он весит кг 4-5 и когда ложится на меня,мне порой дышать не просто) если рядом спит,пытаюсь спихнуть,но он,зараза,опять лезет ко мне. Если спит в ногах,при спихивании запросто может цапнуть за ноги.

Иногда спит у открытого окна,жарко потому что

Babydoll ( off )
( 21:07 19-08-2010 )
Еще на стуле развалиться может.

Меня больше всего бесит когда котяра мой на подушках дрыхнет. Он линяет,блин

Babydoll ( off )
( 21:09 19-08-2010 )
За ночь может несколько раз менять место спячки

Jallini ( off )
( 21:27 19-08-2010 )
ооо ну это коты) они такие) наши спят с мамой, к отцу приходят только зимой, потому что он большой и теплый. а под утро, как правило, начиналось "скучающее мяуканье", часов этак в 5. просыпались все.. приятно смотреть как спит кот, как он полностью расслабляется и растекается по стулу, или дивану.

Babydoll ( off )
( 21:35 19-08-2010 )
Цитата: Jallini
приятно смотреть как спит кот, как он полностью расслабляется и растекается по стулу, или дивану.
даааа... Прям такая нежность к нему)

=Друник= ( off )
( 01:14 20-08-2010 )
мои коты нaтурaльныe фaшисты и когдa они объeдиняются можно зaбыть о снe. Один хрaпит кaк мужик, второй лeзeт нa ручки, a в нeм ужe 8кг.

AndjelinaDjoli ( off )
( 14:16 22-08-2010 )
Моя любимая собачка спит на кровате:)

~ЭгОиСтКа~ ( off )
( 14:04 23-08-2010 )
На кровати, причем мордой на подушке .crazy.

Анука ( off )
( 14:25 23-08-2010 )
В старой стиральной машине, придурок:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Где спят ваши животные? [Jallini]
На главную
© sasisa.org