Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Ноутбуки » Нетбук. За и против. [ВлЮбЛеНнЫйПоЭт]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
sakura81 ( off )
( 11:25 16-03-2015 )
Не знаю.я купила
Нетбук,первое время была довольна.
А потом думаю:всё-таки лучше было взять ноут.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 00:57 17-04-2015 )
не знаю. я нетбук не взял бы я даже ультрабук не взял сидирума нету

Lincoln ( off )
( 20:50 21-08-2016 )
Цитата: ВлЮбЛеНнЫйПоЭт
У кого есть эти вещицы, напишите, пожалуйста, как он вам,smile,
Пользуюсь. Не жалуюсь.
Аккумулятор накрылся - от сети паяю. Постарел достаточно, новую операционку не поставить. Но бегает. Мне нравится.
Samsung.

Lincoln ( off )
( 21:00 21-08-2016 )
Цитата: my_ocean

как по мне год эт не показатель!
Я больше 4 лет юзаю.
Фишка, однако, что, поскольку подобную вещь нисколько существенно не апгрейдить, всё устаревает сильно. Железо-то в нём раз и навсегда забитое - память, проц, видео и пр. Когда покупал, разлюли-малина, а теперь вот уже и оперативку не поменять, и сайты некоторые тяжеловаты, и видео с играми не всякие понямкаешь... А так работает: интернет, кино, радио, игры, даже "телевизор" (с трудностями).

Lincoln ( off )
( 21:03 21-08-2016 )
Цитата: my_ocean

для командировок нетбук лучше, конечно нужно нормальный комп или ноут иметь!
Да, важная вещь: он в небольшие сумки, рюкзачки влезает. Даже некоторые "визитки" побольше. Размер сколько? A4 или типа - где бумаги, там и он. ,smile,

Tolerans ( off )
( 01:08 16-05-2017 )
У меня нетбук, комп и ноутбук. Каждый для своих целей. Нетбук уже года 4 у меня,Lenovo ideapad S10-3. Не апгпейдила-со своими задачами (майл, поиск информации, киношки с флешки в поездке -справляется чудесно. Батарея вечная, оригинальная с момента покупки часов 5 работы держит. Удобнее планшета, ибо экран защищеннее. За эти года убилось 3 планшета, на нетбуке только шлейф переломался ввиду некорректного обращения с ним постороннего человека.

Nervoz ( off )
( 06:20 04-07-2017 )
Сейчас в продаже появились всякие престижио, ирбисы и прочие 10-11-дюймовые китайцы, позиционирующиеся как бюджетные компактные ноутбуки. По сути - те же планшеты на винде, только уступающие в мобильности и функциональности (т.к. не сенсорные и с балластом в виде неотстегивающегося клавиатурного блока). На мой взгляд, лучше немного доплатить и купить планшет со схожими характеристиками и док-клавой. Время нетбуков прошло, имхо, планшеты на винде их вытеснили.

Insanely ( off )
( 09:57 13-08-2017 )
Тоже раздумываю над покупкой нетбука,мой ноут похоже скоро сдохнет.Мне кроме майкрасофт офис и выхода в интернет больше ничего и не надо. ,biggrin,

Nervoz ( off )
( 04:45 14-08-2017 )
Цитата: Sibirskaya
Тоже раздумываю над покупкой нетбука,мой ноут похоже скоро сдохнет.Мне кроме майкрасофт офис и выхода в интернет больше ничего и не надо. ,biggrin,
если на 10-дюймовом экране тебе офис будет не сильно мелким то бери планшет. У моей жены Irbis tw40 помоему. В принципе годный, только мелковато в офисе работать. Но можно подключить к монику или телеку по hdmi, также подключаются клавомыши и вот тебе как будто полноценный ПК. Только слабый. Больше 5 вкладок в браузере - и начинаются тупняки.. Так же с офисом. Если большая таблица в екселе, то жестко тупит зверек. Когда подключаешь внешний моник, то нагружаешь и без того слабое железо дополнительными графическими рассчетами... Впрочем, аппарат с двумя гигами озу наверняка будет пободрее работать. У упомянутого ирбиса только 1гб, а сравнивать мне пока что не с чем.

Nervoz ( off )
( 04:47 14-08-2017 )
Цитата: Sibirskaya
мой ноут похоже скоро сдохнет
отчего такое заключение? Расскажи подробней, может смогу что-нибудь посоветовать.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Ноутбуки » Нетбук. За и против. [ВлЮбЛеНнЫйПоЭт]
На главную
© sasisa.org