Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Кёльн [LOST]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25
lobsterpizza ( off )
( 11:43 14-10-2010 )
Последний сказал: "Я был очень оскорблен его словами. Перед сезоном мы встретились с командой и договорились, что будем говорить друг с другом, а не друг о друге, если кто-то будет чем-то недоволен. И мы стараемся придерживаться этого".

Что же касается Оверата, то он сказал, что к словам Майера ему добавить нечего.

lobsterpizza ( off )
( 11:06 15-10-2010 )
Майер: воспринимаю слова Подольски как фрустрацию

Менеджер немецкого "Кёльна" Михаэль Майер перед сегодняшней непростой игрой с дортмундской "Боруссией" вновь обратился к недавним высказываниям футболиста команды Лукаша Подольски, сообщает Bild.

lobsterpizza ( off )
( 11:06 15-10-2010 )
Напомним, что игрок сборной Германии на днях раскритиковал руководство клуба, заявив, что слабые результаты команды объясняются отсутствием чёткой клубной стратегии. Подольски сказал, что в скором времени может задуматься о своем футбольном будущем.

lobsterpizza ( off )
( 11:06 15-10-2010 )
"Я интерпретирую слова Подольски как фрустрацию. Разочарование испытываем мы все, однако мы все являемся частью единого целого. В том числе и Лукаш. Очень хотелось бы надеяться, что в пятницу мы увидим достойную игру нашей команды, которая позволит нам преодолеть разочарование. Что же касается критики Подольски, то я не могу согласиться с ней ни в одном пункте.

lobsterpizza ( off )
( 11:07 15-10-2010 )
Наши концепции и стратегия были обсуждены вместе с Подольски. Кроме того, совсем недавно были процитированы слова Подольски о том, что он с удовольствием работает с молодыми игроками и дает им направление", - сказал Майер.

lobsterpizza ( off )
( 11:56 16-10-2010 )
Сольдо: "Кёльн" способен выбраться из этой ситуации

Наставник немецкого "Кёльна" Звонимир Сольдо испытал большое разочарование после домашнего матча восьмого тура национального первенства, в котором его команда уступила дортмундской "Боруссии" со счётом 1:2, сообщает Bundesliga.de.

Хозяева поля пропустили второй мяч в добавленное арбитром время, и Сольдо считает, что его подопечные никак не заслуживали поражения.

lobsterpizza ( off )
( 11:56 16-10-2010 )
"Очень трудно сказать что-либо после такой игры. Я не могу упрекнуть команду ни в чем, так как она сражалась до конца и заслуживала одного очка. Однако класс моих игроков позволит нам выбраться из сложившейся ситуации. А то, что тренер после поражения подвергается критике, то это нормальное явление для этого клуба", - заявил Сольдо.

lobsterpizza ( off )
( 11:07 19-10-2010 )
Bild: "Кёльн" может отправить Сольдо в отставку

В немецком "Кёльне" в скором времени может произойти смена главного тренера команды, сообщает Bild.

Руководство клуба не очень довольно результатами команды в этом сезоне и подумывает о том, чтобы отправить в отставку ее наставника Звонимира Сольдо. Очень многое будет зависеть от выездной игры девятого тура, в которой идущему на предпоследнем месте "Кёльну" придется сразиться с "Ганновером-96".

lobsterpizza ( off )
( 11:07 19-10-2010 )
Как сообщает источник, руководство клуба определилось и с кандидатурой того, кто может сменить Сольдо на его посту. Это бывший тренер дортмундской "Боруссии" Томас Долль, который вчера был отправлен в отставку с поста наставника турецкого "Генчлерберлиги". В данный момент Долль пытается получить от турецкого клуба компенсацию в размере € 750 000.

lobsterpizza ( off )
( 12:40 22-10-2010 )
Мондрагон сравнил себя с Христом, которого коварно предали

Голкипер немецкого "Кёльна" Фарид Мондрагон стал очередным игроком команды, раскритиковавшим руководство клуба и тренерский штаб, сообщает Bild.

Мондрагон жалуется на то, как обращаются с ним в клубе, утверждая, что ему наносят удары ниже пояса.

Более того, богатое воображение колумбийского вратаря позволило ему сравнить себя с Иисусом Христом.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Кёльн [LOST]
На главную
© sasisa.org