Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Айнтрахт [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lobsterpizza ( off )
( 12:05 26-11-2010 )
Скиббе: с удовольствием продлю контракт с "Айнтрахтом"

Наставник немецкого "Айнтрахта" Микаэль Скиббе заявил, что чувствует себя в клубе очень хорошо и не прочь продлить сотрудничество с ним, сообщает Bild.

lobsterpizza ( off )
( 12:06 26-11-2010 )
Руководство клуба намеревается сесть с тренером за стол переговоров в январе, чтобы обсудить условия нового соглашения. Отметим, что команда тогда будет проводить учебно-тренировочный сбор в турецкой Анталии.

"В "Айнтрахте" я чувствую себя хорошо. Мне очень приятно работать с командой, так что я с удовольствием продлю контракт с клубом", — сказал Скиббе.

lobsterpizza ( off )
( 12:28 20-12-2010 )
Скиббе: не думал, что "Айнтрахт" заработает 26 очков
Наставник немецкого "Айнтрахта" Михаэль Скиббе после матча 17-го тура национального первенства с дортмундской "Боруссией" отметил работу оборонительной линии своей команды, сообщает Bundesliga.de.

Подопечные Скиббе сумели забить один гол в ворота дортмундцев и нанести лидеру первенства второе поражение в сезоне.

lobsterpizza ( off )
( 12:28 20-12-2010 )
"В обороне моя команда сыграла очень хорошо и была непроходимой. В последние полтора года нам приходилось мириться со слабой игрой в центральной зоне защиты. Однако теперь Рикардо Кларк в полузащите справляется со своими оборонительными функциями блестяще. Честно говоря, после первых туров я не предполагал, что в после первого круга в нашем активе будет 26 очков", — сказал Скиббе.

lobsterpizza ( off )
( 12:53 23-12-2010 )
"Алемания" выбила "Айнтрахт" из Кубка Германии
В рамках 1/8 финала Кубка Германии "Алемания" по пенальти победила "Айнтрахт".

Кубок Германии
1/8 финала.

"Алемания" — "Айнтрахт" — 1:1; по пенальти 5:3
Голы: Хёгер, 93 (1:0); Фенин, 99 (1:1).

lobsterpizza ( off )
( 21:50 27-12-2010 )
Скиббе: "Айнтрахт" на правильном пути
Наставник немецкого "Айнтрахта" Михаэль Скиббе считает, что его команда играет неплохо, о чём заявил в интервью немецкой газете Bild.

Команда занимает седьмое место в турнирной таблице, набрав после 17 игр 26 очков.

lobsterpizza ( off )
( 21:51 27-12-2010 )
"Уверен, что "Айнтрахт" на правильном пути. Я замечаю, что мои игроки прибавляют в мастерстве. Надеюсь, что в 2011 году мы сделаем следующий шаг. Что же касается некоторого непостоянства в наших выступлениях, тот тут дело в том, что наши ведущие игроки часто получали травмы", — заявил Скиббе.

Shoker ( off )
( 20:55 30-01-2011 )
Переход 24-летнего полузащитника "Айнтрахта" Сезара Кайо в московское "Динамо" может не состояться. Как сообщает официальный сайт немецкого клуба, медицинское обследование выявило у бразильского футболиста проблемы с левом коленом.

Напомним, что ранее сообщалось о договорённости между Кайо и московским "Динамо" по поводу контракта сроком на три с половиной года.

lobsterpizza ( off )
( 11:51 28-02-2011 )
Скиббе: несмотря на поражение, игрой "Айнтрахта" доволен
Несмотря на поражение в домашней игре 24-го тура от "Штутгарта", наставник "Айнтрахта" Михаэль Скиббе остался доволен своими игроками, передаёт Bundesliga.de.

Хозяева поля пропустили от гостей два безответных гола.

lobsterpizza ( off )
( 11:51 28-02-2011 )
"Я очень доволен выступлением моей команды. Нам следовало лишь использовать наши моменты и забивать голы. Поэтому я должен серьёзно поговорить с игроками. Они должны действовать эффективнее у ворот соперника. Такое впечатление, что их околдовали, но в следующей игре мы должны покончить с этим", — сказал Скиббе.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Айнтрахт [Shoker]
На главную
© sasisa.org