Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Айнтрахт [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lobsterpizza ( off )
( 22:36 02-03-2011 )
Главный тренер немецкого "Айнтрахта" Михаэль Скиббе заявил, что его команде не нужен психолог, передаёт Sport1.de.

Скиббе сказал это в ответ на предложение попытаться преодолеть голевую засуху команды посредством психолога. Отметим, что "Айнтрахт" не забивает уже 633 минуты.

"В том, что касается создавшейся ситуации, я не вижу острой необходимости в услугах психолога. Футболисты имеют проблемы не с психологической подготовкой, а со спортивным везением", — заявил Скиббе.

lobsterpizza ( off )
( 21:29 22-03-2011 )
Даум сменил Скиббе на посту главного тренера "Айнтрахта"
Михаэль Скиббе уволен с поста главного тренера "Айнтрахта". Как минимум до лета с клубом будет работать Кристоф Даум, сообщает официальный сайт УЕФА.

После 27 туров чемпионата Германии "Айнтрахт" занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в своём активе 31 очко

lobsterpizza ( off )
( 21:29 22-03-2011 )
"После долгих раздумий и глубокого анализа мы были вынуждены пойти на такое решение, приняв во внимание низкие результаты. Руководство сожалеет о столь чрезвычайном шаге. Хотим поблагодарить Михаэля Скиббе за предыдущие успехи и отличные результаты в прошлом", — говорится в заявлении "Айнтрахта".

lobsterpizza ( off )
( 20:22 23-03-2011 )
Даум: с "Айнтрахтом" можно многого добиться
Новый наставник немецкого "Айнтрахта" Кристоф Даум уверен, что может успешно поработать у руля команды, передаёт Bild.

По словам тренера, он очень хотел вновь окунуться в атмосферу бундеслиги.

"Я согласился возглавить "Айнтрахт", так как хотел вернуться в бундеслигу. Думаю, что с этой командой можно будет добиться многого", — заявил Даум.

Согласно информации источника, Даум будет получать месячную зарплату в размере € 250 000.

lobsterpizza ( off )
( 22:27 24-03-2011 )
Даум: у "Айнтрахта" большие перспективы
Новый наставник немецкого "Айнтрахта" Кристоф Даум настроен весьма оптимистично в том, что касается будущих результатов команды. Даум верит в то, что у команды есть все предпосылки для того, чтобы радовать своих болельщиков, сообщает Sport1.de.

lobsterpizza ( off )
( 22:27 24-03-2011 )
"У "Айнтрахта" большие перспективы и потенциал. Надеюсь, что мне удастся исправить недостатки команды и вывести её на ведущие позиции в Германии. Мы намереваемся выступать и на международном уровне. Конечно, это намерения, связанные с будущим, однако именно они затем становятся фактами", — заявил Даум.

lobsterpizza ( off )
( 20:24 25-03-2011 )
Даум лишил футболистов "Айнтрахта" мяча
Новый наставник немецкого "Айнтрахта" Кристоф Даум с головой окунулся в работу, сообщает Bild.

Тренер хорошо себе представляет, как нужно построить тренировочный цикл. Бросается в глаза то, что большая часть занятий проходит без мяча. Сам Даум объяснил это следующим образом: "На этом этапе чемпионата нам необходимо избежать травм. Я вижу, что игроки на тренировке иногда перебарщивают. Поэтому я должен несколько умерить их пыл".

lobsterpizza ( off )
( 18:47 06-04-2011 )
Калмунд: Даум работает в "Айнтрахте" не из-за денег
Бывший генеральный менеджер леверкузенского "Байера" Райнер Калмунд заявил, что Кристофа Даума в "Айнтрахт" привели не деньги, передаёт Sport1.de.

Напомним, что Даум недавно возглавил команду, находящуюся в данный момент на 13-м месте в турнирной таблице.

lobsterpizza ( off )
( 18:48 06-04-2011 )
"Даум всегда знает свои задачи. Он уже сказал, что должен бороться, набирать очки и сохранить прописку в бундеслиге. Я также знаю, чего заслуживает Кристоф. Он не возглавил "Айнтрахт" ради денег. Раньше он бы ни за что не согласился на такие условия", — заявил Калмунд.

lobsterpizza ( off )
( 11:40 22-04-2011 )
Даум уйдёт из "Айнтрахта", если команда покинет бундеслигу
Наставник немецкого "Айнтрахта" Кристоф Даум не намерен продолжать работу с командой, если по итогам сезона ей не удастся сохранить прописку в бундеслиге, сообщает Sport1.de.

"При подобном развитии событий я покину "Айнтрахт". Дело в том, что сегодняшний футбол не является шоу одного человека. В клубе есть достаточно компетентных людей, способных стимулировать развитие команды в новых направлениях", — заявил Даум.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Айнтрахт [Shoker]
На главную
© sasisa.org