Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Айнтрахт [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lobsterpizza ( off )
( 14:34 06-05-2011 )
Капитан "Айнтрахта" Охс перейдёт в "Вольфсбург"
Капитан франкфуртского "Айнтрахта" Патрик Охс покинет команду по окончании сезона. 26-летний защитник договорился о переходе в "Вольфсбург".

За "Айнтрахт" воспитанник "Баварии" провёл 197 матчей и забил 7 мячей.

lobsterpizza ( off )
( 11:17 12-05-2011 )
Даум: я работаю в "Айнтрахте" очень хорошо
Наставник немецкого "Айнтрахта" Кристоф Даум и слышать не хочет о критике в свой адрес, несмотря на плачевное положение команды в турнирной таблице, сообщает Bild.

Когда Даум принял команду, она занимала 14-е место. Теперь же его подопечные занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице, а мысль о вылете во вторую бундеслигу отнюдь не кажется утопической.

lobsterpizza ( off )
( 11:17 12-05-2011 )
"Я считаю, что я проделал очень хорошую работу с тех пор, как принял команду. Лучше просто невозможно. Мне часто приходилось латать дыры в течение моей карьеры, и теперь я могу сказать, что многие футболисты команды прогрессировали. И мне больно, когда приходится слышать критику насчёт нашей работы", — заявил Даум.

lobsterpizza ( off )
( 18:21 13-05-2011 )
Даум апеллирует к философско-психологическим методам
Наставник немецкого "Айнтрахта" Кристоф Даум не жалеет сил для того, чтобы спасти свою команду от вылета во вторую бундеслигу, сообщает Bild.

Перед гостевым матчем 34-го тура с дортмундской "Боруссией" Даум вывесил на стенах раздевалки команды два плаката, которые, по его мнению, должны дополнительно мотивировать футболистов.

lobsterpizza ( off )
( 18:21 13-05-2011 )
На одном из плакатов написано слово "Победители" и приведены семь условий, благодаря которым человек становится победителем. Что же касается второго плаката, то на нём написано следующее: "Когда взойдёт солнце, ты должен стать лучше, чем любой другой футболист".

Резидент ( off )
( 12:37 12-10-2011 )
"Айнтрахт" не захотел подписывать контракт с Хильдебрандом

Резидент ( off )
( 12:37 12-10-2011 )
Франкфуртский "Айнтрахт" отказался от идеи заключения контракта со свободным агентом Тимо Хильдебрандом. Последние несколько недель кипер находился во Франкфурте на просмотре, но так и не убедил руководство "Айнтрахта" в необходимости подписания полноценного контракта.

Напомним, что Хильдебранд пребывает в поисках нового клуба с минувшего лета. Последней командой вратаря был лиссабонский "Спортинг".

Фан-челси ( off )
( 21:50 17-10-2011 )
Айнтрахт опять проиграл 1-2

Резидент ( off )
( 22:45 17-10-2011 )
Цитата: Фан-челси
Айнтрахт опять проиграл 1-2
да мы уже привыкли что Айнтрахт постоянно проигрывает :-D

Фан-челси ( off )
( 06:13 18-10-2011 )
Цитата: Резидент
да мы уже привыкли что Айнтрахт постоянно проигрывает :-D
а он новичок?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Айнтрахт [Shoker]
На главную
© sasisa.org