Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Торговля, открытие своей торговой точки [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Алеандра ( off )
( 21:42 03-10-2010 )
Был небольшой бизнес,но расшириться не получилось. Семейные обстоятельства. Сложнотехнические товары. Выгодно в то время было. % накрутки составлял 300-1000. Правда с бумажками приходилось возиться. Кроме ментов никто не напрягал. 1 в 2 месяца приходили как домой.

Kill_them_All ( off )
( 23:40 09-10-2010 )
А крышевание братками существует? Или это всё охранные предпр. делают. Или мусора... Сведущие поделитесь. А то я только на уровне слухов знаю.

Ананин ( off )
( 06:22 15-10-2010 )
Последнее время больше всего на пригают менты. Как узнают? Когда регистрируеш фирму. Знакомая работает в рег палате она и сказала.

[deleted] ( off )
( 05:44 17-10-2010 )
У меня ип,занимаюсь хоз товарами,есть вопросы,задавай.

(М-т-С) ( off )
( 14:59 16-03-2011 )
[quote: "DIKIJTIGR"]Если ты хочеш открыть себе реальный бизнес,я тебе посоветую открыть ретуальные услуги.У меня отец их держит,поверь это реальные деньги,и не особо много нужно деньг.И отвечаю на твой последний вопрос стоит такой бизнес открывать.:)

Гиреон ( off )
( 21:37 19-03-2011 )
Есть мысль заняться продажей автохимии масел и расходников - всегда востребованы и рынок машин только растет.

Большекрепинск ( off )
( 11:17 20-03-2011 )
Цитата: Алеандра
Был небольшой бизнес,но расшириться не получилось. Семейные обстоятельства. Сложнотехнические товары. Выгодно в то время было. % накрутки составлял 300-1000. Правда с бумажками приходилось возиться. Кроме ментов никто не напрягал. 1 в 2 месяца приходили как домой.
У нас так же было только потом родственику сказали он капитан по званию,так он этого жулика прищемил он теперь боится мимо проходить..Даже администрация города не трогала хоть и видела..
[ред. Большекрепинск 20-03-2011 в 11:20]

Nattella ( off )
( 22:57 31-03-2012 )
У нас есть семейный бизнес)У родителей.Сантехника. Приносит доход хороший. Но плюс, еще работают на заводе

Adrenalinum ( off )
( 20:38 23-04-2012 )
Цитата: Kill_them_All
А крышевание братками существует?
зависит от предприятия и места нахождения. На трассах и автобанах это открыто ясно, правоохранительные органы работают вместе с такими людьми.

JOKER ( off )
( 23:16 15-08-2012 )
Ниодного совета для начинающего не увидел ) сколько нужно в среднем денег на открытие малого бизнеса?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Торговля, открытие своей торговой точки [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org