Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Торговля, открытие своей торговой точки [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Сиамская ( off )
( 15:08 28-12-2012 )
Цитата: JOKER
Ниодного совета для начинающего не увидел ) сколько нужно в среднем денег на открытие малого бизнеса?
смотря какой бизнес, и смотря сколько налоговая попросит

Сиамская ( off )
( 15:10 28-12-2012 )
Есть бизнес, более 10 лет ему, все ок. Никакие братки не крышуют, смешно:)
Платим налоги в налоговую!
За оренду платим - директору.

начинали с прилавков,сейчас магазин

Gufff777 ( off )
( 17:48 10-04-2013 )
не согласен.пиво,водка,сигарети прошлий век.продукти питание лучше идут

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 10:23 11-08-2013 )
~РУЧНОЙ~ТИГР~@, только что наткнулся на эту тему, ответы в большинстве улыбнули, очень такие вдумчивые и полезные. Тема ещё актуальна? Непосредственно розничной торговлей не занимался, за исключением дикого рынка когда мать моталась челноком. Но если требуется подскажу что могу, спрашивай.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 10:25 11-08-2013 )
Цитата: Gufff777
не согласен.пиво,водка,сигарети прошлий век.продукти питание лучше идут
Ну да, точно... С каких это пор у нас народ пить и курить бросил? Вообще один из самых рентабельных видов бизнеса - это простейшие пивнушки, при минимуме вложений приносят вполне приличную прибыль и способны полностью окупить себя месяца за два-три. Просто не каждый предприниматель захочет этим заниматься, я вот точно не хочу, не приятно мне это как то.
[ред. СаблезубыйЗаяц 11-08-2013 в 10:46]

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 11:22 11-08-2013 )
Цитата: Сиамская
смотря какой бизнес, и смотря сколько налоговая попросит
Причём тут налоговая? Я плачу налог по ЕНВД и больше никаких вопросов у нас друг к другу не возникает. Регистрация ООО обойдётся примерно 10.000 руб., регистрация И.П. в пределах 1000. Ну а по вложениям в проект действительно зависит от проекта, тут надо уже с конкретным бизнес-планом работать.

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 11:30 11-08-2013 )
Кстати, у нас есть франшизы с которыми работает "Сбербанк" в рамках кредитования начинающих предпринимателей, рекомендую внимательно разобрать их бизнес-планы, там есть и розничная торговля.

[deleted] ( off )
( 17:55 02-02-2014 )
добрый день.есть задумка по продаже запчастей на грузовую технику, кто подскажет стоит или не?

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 13:26 03-02-2014 )
denisenco84, с такой постановкой вопроса никто ничего внятного тебе не подскажет.

Нефела ( off )
( 19:48 08-11-2014 )
Патент зарегистрировать, снять место, купить товар и все:) В налоговую пойти, потратить кучу времени, но это того стоит.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Торговля, открытие своей торговой точки [~РУЧНОЙ~ТИГР~@]
На главную
© sasisa.org