Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Швы после родов. Уход за ними. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
__borz*) ( off ) *
( 23:12 01-06-2011 )
Цитата: Ниночка27
кесарские швы минимум раз в сутки,а на пите-раза два мазать должны.
мне обрабатывали 2 раза только первый день после родов. а потом сказали брать зеркало и самой обрабатывать + самой ставить влагалищные таблетки (первый раз руки тряслись от страха) [цит]

YASYA ( off ) *
( 12:58 07-06-2011 )
Цитата: Ниночка27
кесарские швы минимум раз в сутки,а на пите-раза два мазать должны.
ну вот и у нас в роддоме обработка была два раза. Утром и вечером. Ходили и зеленкой орошали в прямом смысле этого слова:) [цит]

Офелия1331 ( off ) *
( 00:01 01-07-2011 )
У нас в роддоме раствором марганцовки раз в сутки на кресле поливали.На него со швами ещё попробуй влезь... [цит]

Бандиа88 ( off ) *
( 22:07 13-12-2011 )
А мне в роддоме на разрез 1,5 см накидали 5 швов, обрабатывали раз в сутки, и сесть разрешили на следующий день после снятия, щас не болят, а у подруги проблемы были, зашили не правильно, мучилась потом [цит]

EHoTuK ( off ) *
( 08:14 01-02-2012 )
сьезди в больницу пускай врач посмотрит и скажет.... [цит]

Lady_Wolfin ( off ) *
( 14:29 04-02-2012 )
у меня 2 садинки было, закрепили парй стежков. Вообще сказали можно не обрабатывать. На третий день узелки отпали. Через неделю даже обнаружить следов раны не могла как не старалась [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Швы после родов. Уход за ними. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org