Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Атопический дерматит [*LILU*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
*LILU* ( off )
( 12:55 28-08-2010 )
Страдаю это штукой уже достаточно давно! С детства трахает меня! Кстати с этим не шутят! Могут образоваться экземы, если долго не лечить! Чего мне врачи только не прописывали уже! Помогает, не спорю! Но для этого нужно еще и самой потрудится, в смысле начать правильно питаться! Мази вообще дорогие и таблетки тоже! Мне в принципе денег не жалко на свое здоровье, но он уже нереально меня достал! Может кто еще что знает, в смысле какие нибудь мази, кремы, таблетки! Я хочу чтобы он больше вообще не появился! Устала!

Flurry ( off )
( 15:27 28-08-2010 )
излечение как ты наверное уже знаешь невозможно так как это хроническое. просто надо избегать аллергенов которые ты тоже я надеюсь знаешь .. ну и лечить симптоматику . в общем с этим надо научится жить как и с любыми заболеваниями хронического характера и главное стараться поменьше нервничать. понимаю что сложно но от нервов тебе будет только хуже.

*LILU* ( off )
( 15:29 28-08-2010 )
Lactose, причем тут нервы???? Это не псориаз, а дерматит! Не тормози! Нервничать нельзя, когда псориаз ну никак не от дерматита!

Flurry ( off )
( 15:33 28-08-2010 )
*LILU*, не надо так агрессивно реагировать ) я прекрасно отличаю псориаз от дерматита даже может лучше чем ты ) ну если ты считаешь что нервы и агрессия тебе помогут то я не против )

*LILU* ( off )
( 15:41 28-08-2010 )
Lactose, я вообще то нормально тебе написала! Если ты вокруг себя видишь и чувствуешь постоянно агрессию, то это твои проблемы! А походу дела ты ни то ни другое не отличаешь ибо вовсе о них ничего не знаешь!

Flurry ( off )
( 17:57 28-08-2010 )
*LILU*, ну возможно ) только атопический дерматит по другому еще называется нейродермит ) думаю растолкуешь название сама )В общем Юлия Владимировна) тема достаточно актуальна так что напишу то что знаю ) возможно тебе оно и не надо а кому то пригодится )
[ред. Flurry 13-01-2012 в 09:45]

Flurry ( off )
( 18:35 28-08-2010 )
Атопический дерматит (нейродермит) это не только проблема кожи но и в первую очередь иммунной системы от чего возможны многие другие заболевания. Большинство случаев это наследственность .Важно знать что АД характеризуется заболеваниями кожи нервной системы и желудочно кишечного тракта .При чем эта так называемая триада присутствует у всех больных.

Flurry ( off )
( 18:36 28-08-2010 )
Поэтому при лечении с учетом того что вам поставили диагноз АД необходимо обязательно пройти диагностику у невропатолога и гастроэнтеролога и вместе с налаживанием работы нервной системы и ЖКТ ослабевают и кожные проявления болезни.

Делай-Ноги ( off )
( 08:58 30-08-2010 )
Дерматит атопический
Этот вид воспаления кожи часто появляется у больных с аллергической предрасположенностью.
Пораженные участки кожи следует смазывать дегтярной мазью:
1 часть березового дёгтя,10 частей нутряного свиного сала.
Способ приготовления:
Перетопите свиное сало и перемешайте его с дёгтем из расчета на 10 частей сала-1 часть дёгтя
Способ применения: мазь наносите на пораженные участки

Делай-Ноги ( off )
( 09:06 30-08-2010 )
Есть и другой рецепт лечебной мази
Требуется: 1 часть березового дёгтя, 10 частей нутряного свиного сала
Способ приготовления: сало и дёготь,взятые в равных частях 5 минут кипятите на водяной бане. Остудите. Полученную смесь наносите на пораженные участки кожи.
Хорошо помогают компрессы и аппликации на пораженные участки из 10 частей топленого жира и 1 части березового дёгтя.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Атопический дерматит [*LILU*]
На главную
© sasisa.org