Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Александр Алиев [Юля!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47
Юля! ( off )
( 10:06 29-08-2010 )
:) Алиевы
Прикрепленный файл .jpg: скачать (51Kb)

Юля! ( off )
( 10:08 29-08-2010 )
:) :) Алиев с маленькой
Прикрепленный файл .jpg: скачать (94.6Kb)

Юля! ( off )
( 10:10 29-08-2010 )
Интервью Алиева:

Завидовали ли вы Артёму, который пользовался повышенным вниманием женского пола?
-Отнюдь. Наоборот, был рад, что у него так много красивых девушек. Конечно, хочу, чтобы он наконец-то женился.

Знаете ли вы гимн Украины?
-Его я выучил к своей третьей игре за юниорскую дружину. С того времени постоянно пою гимн. Причём знаю не только его первый куплет и припев, а от "а." до "я"

Насколько вы суеверный человек? Важно ли для вас, с какой ноги выходить на поле?
Прикрепленный файл .jpg: скачать (82.2Kb)

Юля! ( off )
( 10:12 29-08-2010 )
-Я суеверный. Выхожу на газон только с левой ноги. Не бреюсь перед игрой. Это ещё от отца пошло. Он, когда играл в футбол, тоже не брился накануне матчей.

Вас не подкалывали журналисты вопросом: "Не являдтесь ли вы родственникп президента Азербайджана"?
-Спрашивали и такое. Чесно отвечаю, что не являюсь. Ни кумом, ни братом, ни сватом. У деда были какие-то азербайджанские корни, по видимому от туда и фамилия.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (41.2Kb)

Юля! ( off )
( 10:18 29-08-2010 )
Вы прихотливы в еде?
-Нет. Чем накормят, тому и буду рад. Люблю украинскую и русскую кухню.

У одного из самых искусных мастеров выполнения штрафных ударов в мировом футболе Сыниши Михайловича 39-й размер обуви. Многие считали, что именно маленькая стопа помогала ему выдавать футбольные шедевры. К слову, а какой размер ноги у тебя?
-Тридцать девятый... (смеётся). Но не думаю, что размер стопы имеет в данном случае опреддляющиее значение. Просто, если есть удар, надо его использовать.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (18.2Kb)

Юля! ( off )
( 10:27 29-08-2010 )
Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев после поражения от "Лозанны" в ответном матче четвертого квалификационного матча Лиги Европы вышел пообщаться с болельщиками клуба. Однако, фанаты были агрессивнно настроены, и миллиции пришлось разогнать болельщиков.

Юля! ( off )
( 10:50 29-08-2010 )
Алиев снялся в рекламе чтения.
Футболист признался,что в детстве не любил читать,но считает это не правильным.
"Не могу сказать,что я фанат чтения, но замысел мне показался интересным-сказал Саша- Мы, футболисты, публичные люди,на нас смотрят-если за что-то агетировать,то за полезное дело".
По Москве будут развешены постеры,на которых футболисты российской Премьер-лиги на фото с книгой. К каждому постеру-слоган.
Реплика Алиева: "Расстояние не имеет значение, если рядом интересная книга".

Юля! ( off )
( 10:54 29-08-2010 )
Комментируем :)

*Good_evil* ( off )
( 12:48 29-08-2010 )
С Динамо он незабываемо ушел. Его оштрафували на 20тис.доларов. А вообще, отлично выполняет штрафные.

[deleted] ( off )
( 12:53 29-08-2010 )
Prikolnaya1, 20т $$ для футболиста таково уровня копейки :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Александр Алиев [Юля!]
На главную
© sasisa.org