Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Уэйн Руни [LOST]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
!*MesSi*! ( off ) *
( 11:48 31-05-2012 )
"Пока прошло только пару дней работы на сборе, но видно, чего тренер хочет от нас, - заметил нападающий о преемнике Фабио Капелло. - В каждой тренировке он играет заметную роль на поле, контролирует каждую минуту занятия. Здорово, что он на поле и указывает на важные вещи, которые требуются команде" [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 04:54 19-06-2012 )
В матче с Украиной Руни выйдет в стартовом составе

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон подтвердил, что нападающий Уэйн Руни в завтрашнем матче группового этапа против Украины выйдет на поле с первых минут. Напомним, первые два поединка форвард "МЮ" пропустил из-за дисквалификации. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 04:54 19-06-2012 )
"Уэйн точно выйдет в стартовом составе. Он тренировался в полном объеме и полностью готов к матчу. Надеюсь, завтра он сыграет столь же остро, как и в своих последних матчах за "Манчестер Юнайтед", - приводит официальный сайт УЕФА слова Ходжсона. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:25 22-06-2012 )
Уэйн Руни: "Мы верим в себя, а это очень важно"

Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы против итальянцев, отметив, что атмосфера в команде царит отличная. Напомним, два первых поединка группового этапа 26-летний форвард пропустил из-за дисквалификации, а во встрече с Украиной (1:0) стал автором победного гола. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 13:26 22-06-2012 )
Уэйн Руни: "Мы верим в себя, а это очень важно"
Нападающий сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни поделился ожиданиями от матча 1/4 финала чемпионата Европы против итальянцев, отметив, что атмосфера в команде царит отличная. Напомним, два первых поединка группового этапа 26-летний форвард пропустил из-за дисквалификации, а во встрече с Украиной (1:0) стал автором победного гола. [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 14:18 23-06-2012 )
Руни: я чувствую себя свежим, потому что пропустил две первые игры Евро


2012-06-23 | Нападающий сборной Англии Уэйн Руни в преддверии четвертьфинального матча против команды Италии
поделился мнением от предстоящей встречи. [цит]

AdrINalin_4iK ( off ) *
( 14:19 23-06-2012 )
«Я чувствую себя очень хорошо, – передает слова футболиста Гоал. – То, что я пропустил две первые игры чемпионата, очень помогло мне. Я чувствую себя свежим. Я готов к игре. Игра с Италией будет тяжелой, определенно. В матче я постараюсь принести команде больше пользы, чем в поединке с Украиной. В той встрече я сыграл не так ярко – только втягивался в ритм». [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:35 25-06-2012 )
Уэйн Руни: "Поражения по пенальти случаются с нами слишком уж часто"

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни после поражения от Италии (0:0, 2:4 - в серии пенальти) в четвертьфинале чемпионата Европы заявил, что его команде нечего стыдиться. По словам футболиста "Манчестер Юнайтед", у сборной Англии светлое будущее. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:37 25-06-2012 )
- Совершенно очевидно, что все мы сейчас опустошены, но такое случается, и не надо вешать нос, - цитирует Руни официальный сайт УЕФА. - Никто от нас многого на этом турнире не ждал, но мы доказали, что у нас сильная сборная. Мы действовали предельно организованно, что полезно на будущее. У нас много молодых игроков, и этот опыт им поможет. Мы с воодушевлением смотрим вперед. [цит]

!*MesSi*! ( off ) *
( 11:37 25-06-2012 )
Вылетать по пенальти очень больно. Тем более что случается это с нами слишком уж часто. Надеюсь, в следующий раз мы наконец победим. Итальянцы больше владели мячом и создали больше моментов, но совсем уж голевых эпизодов у них было немного. Возможно, лишь у Марио Балотелли в первом тайме был такой. Мы хорошо защищались и надеялись, что нам выпадет шанс. К сожалению, дело дошло до пенальти, а там уже произойти могло что угодно. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Уэйн Руни [LOST]
На главную
© sasisa.org