Войти на сайт ( )
Спорт » Кумиры » Уэйн Руни [LOST]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
!*MesSi*! ( off ) *
( 09:31 30-06-2012 )
Руни предоставили трехнедельный отпуск в "МЮ"

Руководство "Манчестер Юнайтед" решило предоставить нападающему Уэйну Руни трехнедельный отпуск после Euro-2012, сообщает Daily mail. Форвард также пропустит турне команды, запланированное на лето. Напомним, что сборная Англии дошла на чемпионате Европы до четвертьфинала, где уступила итальянцам в серии пенальти, Руни при этом пропустил из-за дисквалификации два первых матча на турнире. [цит]

Zohan176 ( off ) *
( 01:19 07-11-2012 )
шрек лутшый [цит]

Zohan176 ( off ) *
( 01:20 07-11-2012 )
руни мега игрок [цит]

Митрофанс ( off ) *
( 14:43 04-03-2013 )
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Реалом", который состоится в среду, отметил, что команда подходит к этой игре свежей и отдохнувшей. По его словам, это стало возможным благодаря постоянной ротации состава. [цит]

Митрофанс ( off ) *
( 14:44 04-03-2013 )
- Я провел не так много игр, как в прошлые сезоны, поэтому чувствую себя свежим и отдохнувшим, - приводит Sky Sports слова Руни. - Я готов к битве с "Реалом". Тренерский штаб проводит активную ротацию состава, поэтому "МЮ" подходит к игре с "Королевским клубом" полным сил. Не все могут позволить себе иметь два равноценных состава, поэтому в конце сезона наступает провал. Нам же это не грозит. [цит]

Умный42 ( off ) *
( 13:55 11-03-2013 )
Отметился голом в кубковом матче против Челси. [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 22:41 04-05-2014 )
Французский клуб «Парис Сент-
Жермен» снова проявляет
интерес к нападающему
«Манчестер Юнайтед» Уэйну
Руни. Об этом сообщает Daily
Mail. Французский клуб следить
за развитием ситуации в
Манчестере и предложит
нападающему сборной Англии
контракт, если тот примет
решение сменить команду.
Такое желание может
возникнуть у Руни в случае
прихода на пост наставника
манкунианцев главного тренера
сборной Нидерландов Луи ван
Гала. Также английская команда
рассматривает кандидатуру
Карло Анчелотти, который
тренирует мадридский «Реал».
Руни недавно подписал новый
контракт с «Манчестер
Юнайтед» и Daily Mail
утверждает, что в трансфер
футболиста может обойтись
ПСЖ в 35 миллионов фунтов
стерлингов.
В нынешнем сезоне Руни
провел в чемпионате Англии 29
матчей и забил 17 мячей.
Ранее сообщалось, что при
выборе нового главного
тренера МЮ решающим будет
мнение многолетнего
наставника «красных дьяволов»
сэра Алекса Фергюсона. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 08:32 30-06-2022 )
Бывший главный тренер «Дерби Каунти» Уэйн Руни попрощался с командой.

«Огромное спасибо всем болельщикам, игрокам и персоналу «Дерби Каунти» за вашу поддержку в течение последних моих трёх лет в клубе. Это было одно из самых трудных решений, которые мне приходилось принимать в своей карьере.

Спасибо, что приняли меня как одного из своих. Пожалуйста, поддержите следующего тренера и дайте ему то, что вы дали мне: доверие, лояльность и невероятную поддержку. У меня остались некоторые замечательные воспоминания, которые я никогда не смогу забыть», — написал Руни в социальной сети. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 22:39 12-07-2022 )
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед", "Эвертона" и сборной Англии Уэйн Руни был назначен главным тренером "Ди Си Юнайтед" из МЛС.

В июне 36-летний Руни покинул тренерский мостик "Дерби", не сумев уберечь "баранов" от вылета из Чемпионшипа в Лигу Один.

Новым местом работы Руни становится одна из худших команд МЛС этого сезона в лице "Ди Си Юнайтед", где Уэйн выступал с 2018 по 2019 год, забив 23 гола и отдав 15 результативных передач в 48 матчах.

"Уэйн — футбольная легенда, а также один из самых интересных и перспективных тренеров в нашем виде спорта", — сообщили сопрезиденты "Ди-Си Юнайтед" Джейсон Левин и Стив Каплан в совместном заявлении. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Уэйн Руни [LOST]
На главную
© sasisa.org