Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 22, 23, 24
lobsterpizza ( off )
( 17:02 07-09-2010 )
Уэбб будет судить матч «Вест Бромвича» с «Тоттенхэмом»

Английский рефери Говард Уэбб, который находился в отпуске после судейства на чемпионате мира в ЮАР, вновь приступит к работе. Арбитру доверена встреча 4-го тура чемпионата Англии между «Вест Бромвичем» и «Тоттенхэмом», сообщает The Guardian.

Напомним, что последним матчем, который обслуживал 39-летний Уэбб, был финал чемпионата мира-2010 Голландия – Испания (0:1).

lobsterpizza ( off )
( 19:35 10-09-2010 )
Болельщики «Вест Бромвича» проведут акцию в поддержку Одемвинги

Болельщики «Вест Бромвича» во время матча 4-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» проведут акцию в поддержку форварда Питера Одемвинги. Они уже подготовили баннер с надписью «Спасибо, «Локомотив» и фотографией Одемвинги, который празднует гол в ворота «Сандерленда» в дебютном матче за английский клуб, сообщает Kickitout.org.

lobsterpizza ( off )
( 19:35 10-09-2010 )
Таким образом поклонники «Вест Бромвича» ответят на прощальные баннеры болельщиков «Локомотива», которые были вывешены на матче с «Динамо».

lobsterpizza ( off )
( 22:02 10-09-2010 )
Питер Одемвинги: «Болельщики «Вест Бромвича» ждут от меня новых голов»

Бывший нападающий «Локомотива» Питер Одемвинги рассказал об отборочном матче Кубка Африки, в котором сборная Нигерии обыграла Мадагаскар (2:0) и о своем дебюте в составе английского «Вест Бромвича».

lobsterpizza ( off )
( 22:02 10-09-2010 )
«Матч с Мадагаскаром был непростым – это квалификация Кубка Африки, здесь никто не сдается просто так. Самое главное, чтобы мы набирали максимум очков. Все африканские сборные играют против Нигерии с повышенной мотивацией.

lobsterpizza ( off )
( 22:02 10-09-2010 )
Мы все помним о неудачном выступлении на чемпионате мира. В ЮАР мы не сумели воплотить в жизнь свой потенциал, и все нигерийцы были расстроены. И теперь мы очень хотим вернуть на их лица улыбки. Мы были очень рады, что на матче с Мадагаскаром болельщики очень сильно нас поддерживали и радовались этой победе.

Считаю, что у нашей сборной большое будущее. Наша ближайшая цель – успешное выступление на Кубке Африки в Габоне и Экваториальной Гвинее.

lobsterpizza ( off )
( 22:03 10-09-2010 )
Я очень рад своему переходу в «Вест Бромвич». Я давно мечтал играть в Англии, и Бог осуществил эту мечту. Здорово, что я забил гол в первой же игре. Болельщики были очень довольны, и теперь они хотят, чтобы я продолжал в том же духе. В их глазах я способен взять на себя обязанности бомбардира, и для меня это очень большой стимул», – цитирует Одемвинги Complete Sports Nigeria.

lobsterpizza ( off )
( 09:48 15-09-2010 )
Одемвингие: обменяться с Павлюченко майками не получилось

Бывший нападающий "Локомотива" Осазе Одемвингие, признанный лучшим игроком матча четвёртого тура чемпионата Англии "Вест Бромвич" – "Тоттенхэм", поделился своим мнением об этой игре, которая завершилась вничью со счётом 1:1.

lobsterpizza ( off )
( 09:48 15-09-2010 )
"Первый тайм у меня не особенно получился - прогадал с бутсами. Да и начали мы как-то боязливо, памятуя об авторитете соперника. Но в перерыве я поменял 13-е шиповки на "шестёрку", и игра пошла живее.

С Павлюченко пообщались до игры, пожелали друг другу удачи. Я загорелся идеей обменяться с Романом майками. Но в перерыве он увидел Габриэла Тамаша, с которым не один год играл в "Спартаке", и решил обменяться с ним.

lobsterpizza ( off )
( 09:48 15-09-2010 )
После матча я заглянул в раздевалку "Тоттенхэма", но Романа там не оказалось. Ничего страшного, подождём второго круга. А я буду ждать новых встреч.

Из интервью Динияра Билялетдинова знаю, что он не отказался бы обменяться со мной футболками. Я только за! Буду с нетерпением ждать игры с "Эвертоном", - приводит слова Одемвингие Sovsport.ru

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org