Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24
Gaston ( off )
( 19:34 17-12-2012 )
Кларк: "Ничейный исход встречи справедлив"

Наставник ВБА остался доволен ничьей в матче с Вест Хэмом.
"Думаю, что ничейный исход встречи справедлив. Мы явно не наиграли на три очка", - говорит Стив Кларк. "Конечно, учитывая, что матч проходил у нас дома, мы старались победить, но недостаточно сделали для этого".

Gaston ( off )
( 19:34 17-12-2012 )
"Перед игрой мы говорили о том, что для нас крайне важно постараться не пропустить и оставить наши ворота в сохранности. Нам удалось это сделать, что является положительным аспектом".

"Возможно, я допустил ошибку, когда решил начать матч со схемой 4-4-2, потому что, когда во втором тайме мы перешли на 4-2-3-1, то заиграли заметно лучше".
источник: Sky Sports

Gaston ( off )
( 19:34 17-12-2012 )
Наставник ВБА остался доволен ничьей в матче с Вест Хэмом.
"Думаю, что ничейный исход встречи справедлив. Мы явно не наиграли на три очка", - говорит Стив Кларк. "Конечно, учитывая, что матч проходил у нас дома, мы старались победить, но недостаточно сделали для этого".

Gaston ( off )
( 19:35 17-12-2012 )
"Перед игрой мы говорили о том, что для нас крайне важно постараться не пропустить и оставить наши ворота в сохранности. Нам удалось это сделать, что является положительным аспектом".

"Возможно, я допустил ошибку, когда решил начать матч со схемой 4-4-2, потому что, когда во втором тайме мы перешли на 4-2-3-1, то заиграли заметно лучше".

!*MesSi*! ( off )
( 08:00 23-12-2012 )
Вест Бром - Норвич 2:1
Голы: Гера, 43, Лукаку, 82 - Снодграсс, 23

Митрофанс ( off )
( 06:33 09-01-2013 )
Полузащитник "Вест Бромвича" Золтан Гера выбыл до конца сезона из-за разрыва передней крестообразной связки левого колена, информирует официальный сайт клуба. 33-летний хавбек получил повреждение на 21-й минуте субботнего матча Кубка Англии с "КПР".

Митрофанс ( off )
( 06:33 09-01-2013 )
На следующей неделе ему предстоит перенести операцию. Обычно срок восстановления при такой травме составляет шесть-девять месяцев. Главный тренер команды Стив Кларк выразил уверенность в том, что венгерский игрок вновь вернется на высокий уровень.

Митрофанс ( off )
( 06:33 09-01-2013 )
- Он потрясающий парень и профессионал, и я хочу поблагодарить его за тот неоценимый вклад, который он внес в игру команды в этом сезоне. Золтан получит нашу полную поддержку в ходе реабилитационного процесса. Он уже доказал, что может вернуться после травмы на высокий уровень. И я не сомневаюсь, что это случится снова, - заметил Кларк.

Митрофанс ( off )
( 18:56 10-01-2013 )
"Ноттингем Форест" пополнился защитником Гонсало Харой. Чилиец арендован у "Вест Бромвича" до конца текущего сезона, информирует Sky Sports. В текущем чемпионате 27-летний игрок провел за "дроздов" всего один матч, выйдя на замену в поединке с "КПР".

Митрофанс ( off )
( 18:23 11-01-2013 )
Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие может продолжить свою карьеру в "КПР", информирует Sky Sports. Сообщается, что команда Харри Реднаппа уже направила официальный запрос в "Вест Бромвич", который в случае ухода форварда может получить до 3 миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, интерес к 31-летнему нигерийцу проявляет "Ньюкасл", ищущий игрока на замену ушедшему в "Челси" Демба Ба. В этом сезоне экс-игрок "Локомотива" сыграл в 17 матчах и забил 4 гола.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org