Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24
Резидент ( off )
( 17:28 28-05-2013 )
"Вест Бромвич" может приобрести 27-летнего
нападающего "Андерлехта" Дьюмерси Мбокани
на место ушедшего Ромелу Лукаку. (The Sun)

Пердых ( off )
( 04:02 05-07-2013 )
Подписали Анелька.Николя в натуре бессмертный,ощущение,что сто лет играет уже

Drunk ( off )
( 04:49 05-07-2013 )
О блин
у него уже наверное второй десяток клубов пошел, за которые он играл)
если понты свои сдержит, будет интересно посмотреть на него

Kane ( off )
( 00:50 03-11-2013 )
Вест Бромвич – Кристал Пэлас 2:0

Голы: 1:0 – 44 Берахино, 2:0 – 83 Маколи.

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:05 23-02-2014 )
"Вест Бромвич" в конце встречи уходит от поражения

"Вест Бромвич" 1-1 "Фулхэм"

Голы: Ашкан Дежага 29' (0-1) Матей Выдра 87' (1-1)

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:10 03-04-2014 )
Нападающий "Вест Бромвича" Сэйдо Берахино может подать в суд на своего одноклубника Джеймса Моррисона после драки в раздевалке.

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:10 17-07-2014 )
Дорранс заключил новый контракт с "Вест Бромвичем"

Полузащитник "Вест Бромвича" Грэм Дорранс подписал с клубом новый трехлетний контракт, сообщает официальный сайт "дроздов".

Игрок сборной Шотландии перебрался на "Хоторнс" 2008 году, проведя с тех пор за "дроздов" 131 матч.

Заключением нового контракта Дорранс дал понять, что связывает свое будущее исключительно с этим клубом.

"Я провел здесь шесть хороших лет, и это главная причина, почему я продлил свой контракт.

Да, у меня были проблемы в прошлом сезоне, но сейчас я хочу застолбить за собой место в составе", - сообщил Дорранс.

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:41 13-09-2014 )
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Эвертон (Ливерпуль) – 0:2
Голы: Лукаку, 2 (0:1); Миральяс, 66 (0:2).
Предупреждения: Гарднер, 26; Уисдом, 90 – Маккарти, 53; Нейсмит, 81; Бешич, 90+1.

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:16 30-09-2014 )
Лескотт: "С Ливерпулем нам будет очень трудно"

Защитник Вест Бромвича Джолеон Лескотт в преддверии матча с Ливерпулем призвал своих партнеров не расслабляться.

Дрозды в своей последней игре смогли победить Бернли со счетом 4:0, однако Лескотт больше уважает успехи глобальные, а не локальные.

"Когда вы проигрываете, то все труднее увидеть победу в следующем поединке, а когда побеждаете, то больше не хотите терять очки. Нужно держать ноги на земле, и тогда все получится", — сказал Лескотт.

"Еще рано говорить, что мы сыгрались с Крэйгом Доусоном, но с каждым матчем взаимопонимание растет. Это должно помочь нашей команде меньше пропускать".

"С Ливерпулем нам будет очень трудно. Они умеют атаковать и забивать, но мы постараемся закрыть для них дорогу к нашим воротам".

Поединок Ливерпуль – Вест Бром состоится в субботу.

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:29 26-11-2014 )
Берахино был арестован за вождение в нетрезвом виде

Нападающий "Вест Бромвича" Сайдо Берахино был арестован полицией по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

21-летний Берахино стал одним из главных открытий нынешнего сезона, записав на свой счет уже шесть голов. Успехи на клубном уровне позволили Сайдо получить первое приглашение в сборную Англии.

Однако за пределами футбольного поля Берахино не отличается примерным поведением. Сегодня утром полиция арестовала молодого нападающего за езду в нетрезвом состоянии, сообщает The Guardian.

Отметим, что Сайдо уже покинул полицейский участок, но в начале декабря ему предстоит объясниться перед органами правопорядка графства Чешир.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org