Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 22, 23, 24
СлишкомВлюблён ( off )
( 20:56 06-12-2014 )
"Тигры" и "дрозды" победителя не выявили

Халл Сити - Вест Бромвич - 0:0

Незабитый пенальти : Дорранс 9 (вратарь)

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:54 01-01-2015 )
Пулис официально назначен на пост главного тренера «Вест Бромвича»

Бывший тренер «Сток Сити» и «Кристал Пэлас» Тони Пулис назначен на пост главного тренера «Вест Бромвича».

Как сообщалось ранее, контракт с валлийским тренером был заключен на 2,5 года с окладом в 1,75 миллиона фунтов (2 миллиона евро) в год.

Пулис приступит к исполнению своих обязанностей после сегодняшнего матча «Вест Бромвича» против «Вест Хэма».

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:53 04-01-2015 )
Бераино может покинуть "Вест Бромвич"

"Вест Бромвич" задумался о продаже форварда Саидо Бераино, утверждает британская пресса.

"Орлам" нужны средства на приобретение новичков, круг которых очертил новый наставник команды Тони Пулис. На продаже Бераино "Вест Бромвич" рассчитывает заработать порядка 25 млн фунтов.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 19:19 14-02-2015 )
"Вест Бромвич" -– в четвертьфинале Кубка Англии

"Вест Бромвич" в матче 1/8 финала Кубка Англии разгромил "Вест Хэм" и вышел в четвертьфинал турнира.

Кубок Англии

1/8 финала

"Вест Бромвич" – "Вест Хэм" – 4:0 (2:0)

Голы: Идейе, 20 (1:0). Моррисон, 42 (2:0). Идейе, 57 (3:0). Бераино, 72 (4:0).

Удаление: Амальфитано (Вест Хэм Юнайтед), 70.

John ( off )
( 20:21 28-02-2015 )
Английская Премьер-Лига, 27-й тур.

«Вест Бромвич» — «Саутгемптон» — 1:0.

Гол: Бераино, 2.

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:25 02-05-2015 )
Ольссон приносит победу Вест Бромвичу

Манчестер Юнайтед 0-1 Вест Бромвич

Голы: 0-1- 63 Ольссон

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:51 18-05-2015 )
Тони Пулис: «Берахино может еще лет 10 играть за «Вест Бромвич»

Главный тренер «Вест Бромвича» Тони Пулис считает, что молодому форварду Сайдо Берахино рано уходить в топ-клуб.

В текущем сезоне премьер-лиги 21-летний нападающий забил 12 голов.

«Я думаю, парень должен остаться у нас, я уже поговорил с ним на эту тему. Он наслаждается футболом, получает удовольствие от игры в нашей команде, у него отличные взаимоотношения со всеми. Думаю, Берахино может еще лет 10 играть за «Вест Бромвич».

Он еще молод. У нас были травмированы Идейе, Аничебе, весь сезон было только трое нападающих,и вся нагрузка упала на его плечи. Невероятно как он с этим справился, он заслужил за то огромную похвалу», – считает Пулис.

Игроком интересуются: «Манчестер Сити» и «Ливерпуль»

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:13 29-07-2015 )
«Вест Бромвич» подтвердил приобретение защитника «Халла» Джеймса Честера. 26-летний футболист подписал с «дроздами» контракт на четыре сезона. Клубы не разглашают сумму сделки, однако ранее стало известно, что трансфер англичанина обошелся «ВБА» в 8 миллионов фунтов.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (59Kb)

СлишкомВлюблён ( off )
( 21:05 29-08-2015 )
Дебютный гол Рондона приносит победу дроздам

Сток Сити 0-1 Вест Бромвич

Гол: 0-1 - 45+3 Рондон

СлишкомВлюблён ( off )
( 19:41 31-08-2015 )
Рондон: я забил важный мяч, который принёс «Вест Бромвичу» победу

Нападающий «Вест Бромвича» Саломон Рондон, который перешёл в английский клуб из питерского «Зенита», поделился впечатлениями от дебютного гола в чемпионате Англии.

В матче 4-го тура английской Премьер-лиги со «Сток Сити» (1:0) нападающий открыл счёт голам за «дроздов». Венесуэльский форвард открыл счёт в компенсированное к первому тайму время.

«Очень счастлив, что удалось забить свой первый гол. Это важный мяч, потому что он принёс „Вест Бромвичу“ первую победу в сезоне и три очка. „Сток“ — сложный противник, поэтому победа ещё приятнее. Я постепенно привыкаю к английской Премьер-лиге. Надеюсь, что смогу забить ещё множество голов», — цитирует Рондона официальный сайт «Вест Бромвича».

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вест Бромвич Альбион [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org