Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Вулверхэмптон Уондерерс [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
lobsterpizza ( off )
( 19:33 10-09-2010 )
Джарвис подписал новый контракт с «Вулверхэмптоном»

Полузащитник «Вулверхэмптона» Мэттью Джарвис заключил новый контракт с клубом. Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано на пять лет, сообщает официальный сайт «волков».

В минувшем сезоне Джарвис провел 34 матча в чемпионате Англии, забил три гола и отдал две результативные передачи.

lobsterpizza ( off )
( 22:19 10-09-2010 )
"Вулверхэмптон" продлил контракт с Джервисом

24-летний полузащитник "Вулверхэмптона" Мэтью Джервис заключил с клубом новый контракт, срок которого рассчитан до 2015 года. Об этом сообщает официальный сайт клуба английской премьер-лиги.

lobsterpizza ( off )
( 22:19 10-09-2010 )
Джервис перешёл в "Вулверхэмптон" в 2007 году, с тех пор проведя в составе команды 96 матчей и забив восемь голов.

В прошлом сезоне чемпионата Англии Джервис был одним из лидеров "Вулверхэмптона", приняв участие в 34 матчах и забив три гола.

lobsterpizza ( off )
( 19:37 13-09-2010 )
Хенри: я не хотел наносить травму Заморе

Полузащитник "Вулверхэмптона" Карл Хенри заявил, что он не собирался наносить травму нападающему "Фулхэма" Бобби Заморе, который теперь из-за повреждения ноги и связок вынужден пропустить более четырёх месяцев.

lobsterpizza ( off )
( 19:37 13-09-2010 )
"Мне жаль, что так получилось. Я вовсе не хотел нанести ему травму. У меня никогда и в мыслях нет подобного – травмировать кого-либо. А уж тем более Бобби, с которым у нас общий агент и с которым мы вместе вызывались в молодёжную сборную Англии", - рассказал Хенри в интервью изданию Belfast Telegraph.

Напомним, что матч между "Фулхэмом" и "Вулверхэмптоном" в рамках четвёртого тура чемпионата Англии завершился победой "дачников" со счётом 2:1.

lobsterpizza ( off )
( 21:20 15-09-2010 )
"Вулверхэмптон" продлил контракт с полузащитником сборной Уэльса

Полузащитник Дэвид Эдвардс подписал новый контракт с "Вулверхэмптоном". Соглашение с футболистом сборной Уэльса рассчитано на три года с возможностью продления ещё на один сезон. Прошлый контракт 24-летнего Эдвардс был рассчитан до 2012 года. Эдвардс стал третьим игроком, после Уэйна Хеннесси и Мэттью Джервиса, с которыми "волки" подписали новый договор.

lobsterpizza ( off )
( 10:29 28-09-2010 )
Гедиура пропустит около полугода из-за перелома ноги

Полузащитник «Вулверхэмптона» и сборной Алжира Адлен Гедиура выбыл из строя на 4-6 месяца из-за травмы. Футболист сломал ногу в матче 6-го тура премьер-лиги с «Астон Виллой» (1:2).

«Это ужасная новость и для клуба, и для Адлена», – отметил главный тренер «волков» Мик Маккарти.

В 20 матчах за «Вулверхэмптон» Гедиура забил один гол, пишет BBC.

lobsterpizza ( off )
( 10:37 23-10-2010 )
Эбенкс-Блейк: трудно поразить ворота "Челси"

Нападающий "Вулверхэмптона" Сильвен Эбенкс-Блейк поделился ожиданиями от предстоящего 23 октября гостевого матча девятого тура английской премьер-лиги.

"Все матчи в премьер-лиге сложны, но мы знаем, что этот может быть самым трудным. "Челси" — очень сильная команда. Они не только забивают сами, но и им трудно забить.

lobsterpizza ( off )
( 10:37 23-10-2010 )
В прошлом году они выиграли титул и сейчас лидируют в лиге. Конечно, это будет нелёгкий поединок, но нам надо выйти и верить, что мы сможем что-то сделать, тогда у нас всё получится.

Никто не ждёт, что мы возьмём очки, но главное — наш настрой, мы принимаем бой. Я с удовольствием буду играть с "Челси", это интересней, чем с другими командами, таких матчей мы ждём, как профессионалы", - приводит слова Эбенкс-Блейка официальный сайт "Челси".

lobsterpizza ( off )
( 09:47 24-10-2010 )
Маккарти: "Челси" - это фантастическая команда

Главный тренер "Вулверхэмптона" Мик Маккарти подвёл итог матча очередного тура чемпионата Англии с "Челси", который завершился со счётом 0:2 в пользу синих.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Вулверхэмптон Уондерерс [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org