Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » На озере... [ASTROWORLD]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
оценка:
5 (58%)
4 (9%)
3 (18%)
2 (2%)
1 (14%)
-
Всего голосов: 57
Страница: 1, 2, 3, 4
ASTROWORLD ( off )
( 16:22 30-08-2010 )
Двое парней приятной наружности, на вид лет тридцати, выпрыгивают из лодки в десяти метрах от меня. - «Добрый день! Не помешаем?» Звучит вежливый вопрос. - «Да, в общем, не особо». Отвечаю я. Парни приближаются ко мне с явным намерением познакомиться, протягивают по очереди руки для рукопожатий и, приветливо улыбаясь, представляются Сергеем и Андреем.

ASTROWORLD ( off )
( 16:23 30-08-2010 )
В течение последующей короткой беседы, с их слов, выясняется что они расположились недалеко от нас с Катькой, и больше на озере нет ни одной живой души. Я предлагаю выпить вина за знакомство и приятное соседство. Возражений не следует, и мы с парнями выпиваем по стакану вина. Тем временем раздается голос Катерины, плохо прячущей свое голое тело за причалившей лодкой, с просьбой принести платье.

ASTROWORLD ( off )
( 16:23 30-08-2010 )
Я выполняю ее просьбу и она отвернувшись спиной от молодых людей, смотрящих в ее сторону с нескрываемым интересом, не смотря на мое присутствие, натягивает на мокрое тело короткое платье. Мои новые знакомые, нагловато рассматривая Катины прелести, хорошо угадываемые под коротким облегающим платьем, с еще более широкими улыбками представляются подошедшей к нам Кате.

ASTROWORLD ( off )
( 16:24 30-08-2010 )
Катьке наливают стакан вина и мы опять дружно выпиваем. Судя по блеску Катиных глаз, я понимаю что ее посетила та же мысль, что и меня, и наши мечты о групповом сексе могут в ближайшее время найти свое воплощение. После примерно часового общения и распития спиртного парни начинают предлагать Катьке прокатиться с ними на лодке. Понимая, что это предложение ей более чем нравится, я не чиню препятствий, и Катька садится в лодку с ними.
[ред. ASTROWORLD 30-08-2010 в 16:25]

ASTROWORLD ( off )
( 16:26 30-08-2010 )
позже допишу.

заююша ( off )
( 17:48 30-08-2010 )
Цитата: мондаы
позже допишу.
М очень иньтересно пиши дальше

[deleted] ( off )
( 21:24 30-08-2010 )
Блин че дальше было?

ASTROWORLD ( off )
( 22:02 30-08-2010 )
Цитата: Dilara
Блин че дальше было?
позже допишу, дома выключили свет, писал с компьютера.

Instant_Death ( off )
( 18:10 02-09-2010 )
Цитата: monday
позже допишу, дома выключили свет, писал с компьютера.
три дня дописываешь.диабло.

Darsi ( off )
( 07:00 03-09-2010 )
вот так всегда, на самом интересном месте!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » На озере... [ASTROWORLD]
На главную
© sasisa.org